Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Auf kurs


Auf kurs

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Арриго Сабатини
*ухмыляется* мы запугиваем))

932

Арриго Сабатини
в таком случае рохочкой будет вооружаться орган дознания))
может ошибся, а может и нет *пытается вспомнить кого он бил в своей жизни*

Отредактировано Бенедикт Фестер (2009-03-03 00:23:25)

933

Патриция Бланжи
понимаю... с удовольствием провожу до машины) *улыбнулся, перехватил и поцеловал ручку, придерживая, чтобы спрыгивалось осторожнее* спасибо за компанию.. заглядывайте чаще... *честно собирается провожать только до машины))*

934

Франческо Канторини
мои предательские ручки тянутся и к тебе в жесте сострадания и утешения. Я вот на новый год тебе даже подарок дарила, от чистого сердца. И это даже было не той штучкой, что пихают в одно место.
Но ты же надумал себе чего-то. Но хочешь злиться - да пожалуйста.

Риан Наарден
приятного вам вечера, а я что-то засиделась в такой теплой компании)

935

Бенедикт Фестер
А. Да? *спрятал пачку новеньких в белье* Тогда эм...Бог в помощь с такой нелегкой задачей, как трудиться в поте лица за идею))
Стесняюсь спросить за какую..

Франческо Канторини
Ну что поделать, если основная терапия запаздывает. Приходится лечится нетрадиционно.

Олег Журавлев
Не побьет. Связать и в угол к бочкам. Он их я думаю не перегрызет. Да и сказал же Арриго для него это такой стимул)
А мишку значит не жалко?

Арриго Сабатини
Все для тебя ;) Я и закусончик потом подгоню в виде медведа запеченного на угляхХ)))

Бруно Пирелли
Я не спрашивал *врет и не краснеет* Ну могу не прямо здесь, а прямо там *ткнул пальцем в двух шагах от гонщика и кааак прильнет нагло и крепко целуя. отлип через ровно 45 секунд и подогнав свой радиоуправялемый трон сел туда закинув ногу через подлокотник. лежит довольный* конфетку?

936

Арриго Сабатини
мы ж не звери, подлечим сначала, апотом изобьем снова уже)

937

Альваро Каро
Мишка его сделает! *смеется* он же будет связан, а запах крови молодому зверю... ммм... *подмигнул*

938

Патриция Бланжи
великомученница из тебя фальшивая получается... впрочем, как и все остальное

939

Патриция Бланжи
Доброй ночи, Патриция... миау)

940

Альваро Каро
/лишь закрыл глаза на время поцелуя и потом покачал головой, смотря на наглеца/ у вас для всех новичков такой жаркий прием, или я особенный? /ухмыльнулся/ засуньте себе ваши конфеты в не побоюсь этого слова жопу...

941

Альваро Каро написал(а):

в виде медведа запеченного на угляхХ)))

*подслушал*
рискуешь, капо! *грозит пальцем*

942

Альваро Каро
попровляйся милый))

Олег Журавлев
хм... а ведь он и вправду про винный *крепко задумался* Может лучше нарисовать карцер?

943

Франческо Канторини
вот и я о чем! пытошную надо нам! вот в русской мафии у каждого уважающего себя папаши есть пытошная в подвале! между фитнес-залом и прачечной

944

Альваро Каро
стесняйся) пока вы стесняетесь, мы делаем свое дело без вопросов)

945

Бенедикт Фестер
*шепнул на ушко*
-Тогда сразу вспоминай, и кто бил тебя) *смеется*

Франческо Канторини
-Не, ну я сам дал тебе право убить моего перса, если меня не выкупят) И это полное твое право) Я слово держу. Просто хочу чтобы ты отдавал отчет своим действиям и не грохнул меня чисто случайно, сделав покрасивше пост)) У меня выхода просто не будет,  придется прописать , что сдох. Я и после тумаков твоей охраны думал- добили меня они, или нет. Ну вроде просто тумаки добить  не должны, вырубили снова. А боевые удары... мне сейчас одного любого боевого  удара достаточно, чтобы я кони двинул.

946

Риан Наарден

"оценил шутку и изящество с которым его поставили на колени. Кончиками пальцев, а потом развернул рапястье и уже тыльной стороной ладони, но как-то очень спокойно, очертил изгиб ноги. Немного отстранился натягивая подвязку, ловкое движение и она легко соскочила с ножки, оказавшись в руке команданте" чудесная вещица, grazie

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-03-03 00:26:46)

947

Альваро Каро
-Урааа!!!)))) Винный погреб и мишку на закусь!))) Урррааа!!!)))))

948

Олег Журавлев
эм... *шепотом уточняет* а почему именно между ними?

Арриго Сабатини
именно поэтому боевых ударов еще пока ни кто и не писал))) и вообще, харе куксится!!!  чего вы как прынцесса, право слово, за приданое торгуетесь)))

949

Арриго Сабатини

"бросил внимательный взгляд на советника"

950

Олег Журавлев
Хорошо что ты не из русской мафии, советник))

951

Олег Журавлев
какой-то ты сегодня кровожданый.. *теребит губу* с чего бы это? Х))
чем? *уточняет*

Бруно Пирелли
Могу ответить так- Да.
а этого слова боятся не надо. только по части туда что-то засовывать это к нашему банкиру, у него опыт кажется с бриллиантами имеется *вспоминает* так что если удачно ковырнуть XD
и все же их есть лучше не через жопу а эм..более естественным путем
*скушал конфетку припрятанную под подушками...барбариску* Идите сюда. На брудершафт пить будем. *сел на ступени у трона доставая припрятанный баккарди от Рената и чай*

952

Франческо Канторини
ну как... потренировался - попытал - испачканную в крови одежду кинул стираться... можно еще рядом винный погреб организовать *невозмутимо*

953

Натаниэль Эстакадо
я как раз оттуда... поэтому в курсе, что именно между прачечной и спортзалом...  или что ты имеешь в виду?)

954

Альваро Каро написал(а):

Олег Журавлев
какой-то ты сегодня кровожданый.. *теребит губу* с чего бы это? Х))
чем? *уточняет*

жо жизнью! *ржот*

955

Олег Журавлев
Что имею, то ли... *вяло отшутился* Мафии нет... *вспомнилась вторая шутка*)

956

Джулс Эрмете
*улыбнулась, чуть шевельнув ступней и тут же "спрятав" ее обратно в туфли* Ну что вы... Раз уж изъявили желание вспомнить  о свадебных традициях - "получите, распишитесь") Будет у вас теперь белая кружевная безделушка. Зато забавная) *слегка рассмеялась*

957

Олег Журавлев
если так рассуждать, то лучше тогда сразу в спальню... что бы мягче было  :D

958

Олег Журавлев
Гм... обещанное в ЛС)

959

Франческо Канторини
-ЫЫы.. "Приданное" я уже просрал, проиграв бой *вздохнул, почесал репу, огорчился, но честный  бой есть честный бой* Я сейчас торгуюсь за свою жизнь))) По мне, так она того стоит))) Я к ней привык))

Джулс Эрмете
*перехватил взгляд, поднял вопросительно бровь*

960

Альваро Каро
не пойду. мне здесь хорошо /подпирает стену, сложив руки на груди/ у банкиров в жопе сами ковыряйтесь, моё дело маленькое и с банкирами никаким хером не связанное... и уже тем более ни с бриллиантами в его заднице... /смотрит в окно/ брудершафт млять...


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Auf kurs