Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Auf kurs


Auf kurs

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Олег Журавлев
Как бы там ни было, я с каждым разом только убеждаюсь в собственной интуиции... ) *заговорщически, но вместе с тем очень мягко, просто и тепло улыбнулась*  другие "кандидаты" на аватарки тоже были ничего. но не прошли строгое жюри мужа))

902

Бенедикт Фестер
во!   вот это уже ответ чемпионов)))

903

Франческо Канторини
давайте попробуем /кивнул/

904

Патриция Бланжи
*рассмеялся и отмахнулся*мадам, это прозвище из-за игры в дартс)
Арриго Сабатини
вот и я будучи человеком не злобным не хочу пинать человека в вашем состоянии без видимой причины))

905

Альваро Каро
-Добрый ты человек, вражина моя)) *смеется* Спасибо за погреб)) Надеюсь выпивка там есть))) *О! Сразу появился стимул придти в себя)))

906

Франческо Канторини
вы как всегда очаровательно любезны, друг мой) зависть - грех смертельный

907

Бенедикт Фестер написал(а):

без видимой причины))

так а я про что!   Поможем сеньору Арриго дать нам причину *на редкость кровожаден сегодня*)))

Бруно Пирелли
а у вас что за агрегат кроме мотоцикла?

908

Риан Наарден
понял, запомню /кивнул/

Гаэтано Росси
это я тоже помню... что днём не было... /кивнул/

909

Патриция Бланжи
не имею привычки завидовать покойникам

910

Арриго Сабатини
там где выпивка,там и бутылки стеклянные, а легким движением руки стеклянная бутылка превращается в "розочку"))

911

Бруно Пирелли
аа.. да так, сущая мелочь (но приятная) анисовые конфеты. *идет уже ускорив шаг припирая к углу* никому я ничего не отдам. жадный я *отложил букет и коробку* ты.. как... целуешься хорошо?

Бенедикт Фестер
по делу ругаюсь *обмахивается зарплатой телохранителя* Х)

Франческо Канторини
Незнаю. Но надо лечить *сделал важное заключение*

912

Патриция Бланжи
ох, женщины) им бы только темку занять *усмехнулся скептически и покачал головой*
нет, я Козерог... гляньте там, что про нас пишут?.. вы кстати - какой знак, неужели Скорпион? еще и в совместимость, наверное, верите? *поддразнивает по-доброму*
рубашка? *оглядел себя* а.. о... нет, это не моя кровь.. рабочие издержки *запахнул пиджак* не заметил.. как неловко) надо сменить сорочку)

913

Франческо Канторини
это типа "Твой кровавый кашель испортил мне рубашку! Сдохни, сволочь!"?))

914

Риан Наарден

"весело усмехнулся, окинув взглядом девушку, взглядом обласкал красоту стройных ног, незаметно для себя подошел." как скажите. "опустился на одно колено, восхищенно глядя на невесту снизу вверх, и не сводя взгляда потянул зубами за нежное кружево подвязки. Почти по звериному пригибаясь к полу и замер ожидая, когда Риан приподнимет туфельку и подвязка окончательно соскользнет с тонкой лодыжки"

915

Альваро Каро
я не за деньги работаю,а за идею!*гордо выпятил грудь*)

916

Франческо Канторини
любой который вас интересует на обкатку сутки двое, на изучние принципа кпп пол часа час... /кивнул/

917

Бенедикт Фестер
все равно страшно...впечатляющее) ладно, я оставлю вас в компании "тела") не скучайте, до встречи)

918

Бенедикт Фестер
ну к чему-то же надо придраться, правильно?  спросить сколько сейчас времени по-Гринвичу как-то совсем банально)))

Альваро Каро
да ты я смотрю активно лечишся и сам.

919

Риан Наарден
а можно всех посмотреть? *наглеет*

Альваро Каро
Франческо Канторини
эй, народ.. вы что? вам вина не жалко??? о_О побьете ж все! *убиваецца от горя* давайте не в погреб, а?... вон, к мишке в кладовку!

920

Патриция Бланжи
до встречи)

921

Альваро Каро
анисовые конфеты?... это что афродизиак? /хмыкнул/ какая к черту разница хорошо или плохо? /смотрит в глаза/ уж не собрались ли вы меня целовать, прямо здесь?

922

Олег Журавлев
вообще я так понял что Каро новый погреб успел выкопать)))

923

Франческо Канторини
если дон сказал, что надо придраться - повод найдется сам собой)

924

Франческо Канторини
я рада за тебя. Кстати, тебя окружают замечательные люди. Вот им и уделяй свое внимание)

925

Франческо Канторини
разрешаю, но только если и правда новый... и пустой... *ворчит*

926

Бенедикт Фестер
-Да какая "розочка" ? *вздохнул* Я связан и полудохлый. Хы-х) Читтерить не буду)

Бенедикт Фестер
-За идею?)))
*Честно борется с желанием поиграть Мерисью и проверить "борца за идею " на слабо*))))) Хых)) Хотя силу твоего удара я помню. Если не ошибся

927

Патриция Бланжи
я-то уделю.. вот еще бы ты от них подальше ручки предательские держала

928

Олег Журавлев
Угадали. А в совместимость - нет, не очень верю) Знаю, что противоположности притягиваются, это точно) *поправляет синьору консильери пиджак* Что ж, спасибо, за компанию, а мне пора. Почитаю еще Маркса на ночь) *улыбнулась* Да и сами понимаете...*намурлыкивает inside the fire)* Проводите меня?) *спрыгнула со стульчика*

929

Бенедикт Фестер
Франческо Канторини
*нервный тик*)))
Эй! Эй! Народ! Вы охренели???))) Я не шучу на счет 1 хита. Ведь и правда сдохну.

930

Джулс Эрмете
*разумеется, чуточку издеваясь - нет-нет, беззлобно, упаси боги! - дождалась того момента, пока "вражеский" команданте дотянул подвязку до щиколотки... и тут же немаленькая, но узенькая, весьа аккуратная ступня выскользнула из обуви. теперь, чтобы окончательно стянуть вещицу с ноги, придется "пройтись" губами почти по всей ступне. Но изумрудный взгляд всего лишь просто улыбается изнутри, не выражая ни капли иронии, или издевки, или откровенного флирта - ничего, лишь искреннее, слегка озорное, почти невинное веселье*
Олег Журавлев
тогда наглейте терпеливо. будет вам ЛС )))


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Auf kurs