Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Auf kurs


Auf kurs

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Патриция Бланжи
понимаю, ой как понимаю) будем считать, что мы друг друга поняли)
Франческо Канторини
доброй ночи, дон)

872

Ренат-Ге Легар
да причем здесь шишка не шишка. вроде как надо прийти к логичному концу. я не тороплюсь... я втыкаю /коситься в сторону/ Олег да, подкину работу. думаю на днях и начну... красить его машину...

873

Всем доброго вечера)

874

Альваро Каро

извините. "вздохнул и забрал один шоколадный цветок" я седня голодный. "жует шоколад"
теперь их правда четное...но это мелочи жизни.

875

Франческо Канторини
Бенедикт Фестер
Пропускаю ход в игре , синьоры ) Мой  перс в отрубоне. Пишите )

Всем кого не видел- вечера)

876

Альваро Каро
угу.. он же памятник, кто ж его посодит))

Бенедикт Фестер
Доброй))  Я вот все надеюсь что наш ретивый пленник начнет брыкаться.. хоть проявишь свои доблесные качества ;)

877

Арриго Сабатини
мы вернем вас в небес на землю))

878

Франческо Канторини
-Гы-гы-гы) Мне на небесах хорошо)) Мне там по ребрам берцами не хреначут) *смеется*

Отредактировано Арриго Сабатини (2009-03-02 23:50:28)

879

Гаэтано Росси
и снова здраствуйте...

880

Бруно Пирелли
*стучит по коробке перевязанную алой лентой* Я и подарок выбрал. Недавно на синьоре Морелло..испробовал. Результат просто -шик. *сполз с подоконники и идет к гонщику отламывая бутоны цвятков, избавляет от упаковки и с бооольшим наслаждением поедает*
С утра было в порядке.

881

Патриция Бланжи
пожалуй, я лучше не буду проводить ассоциаций, хотя они так и напрашиваются *усмехнулся, неохотно отпуская ручку из своей и, конечно, от взгляда на губы тоже не удержался*  если верить гороскопам... *взгляд отводит с трудом* ...то моя стихия - земля.. а вы верите в гороскопы?)
надо обязательно свозить вас в Венецию) я уверен, что вам понравится

Патриция Бланжи написал(а):

Бенедикт Фестер
Скажу вам по секрету - вы вполне можете проситься в "увольнительные" на денечек) по крайней мере один из ваших предшественников этим правом активно пользовался)) а насчет предложений - я предпочитаю обсуждать серьезные вещи с глазу на глаз, понимаете?))

*послушал, тихо хмыкнул и пригубил коньяк, ожидая, когда сеньорита закончит*

882

Арриго Сабатини
Пологаю ход за Франческо, я лишь немая тень своего хозяина*надел маску нинзя*

883

Франческо Канторини
помоему ему проявили и без меня по самое немогу уже)

884

Патриция Бланжи
Спасибо) Но, честно говоря... *вздохнула* Не знаю как Сергио, а я реалист. И понимаю, что это... в лучшем случае, фифти-фифти: либо пан, либо пропал. Как получится. В любом случае, судьба у меня рисуется достойная кошачьего племени. Коли влюбиться - так уж обязательно максимально прекрасно и - максимально проблемно, конечно же)) *ироничная улыбка* Кстати, вспомнилось про нервную работу и детей... пока флуд - ладно, а в игре... А вот тогда-то все и будут лицезреть наивеселейшие посты... )
Джулс Эрмете
*вышла ненадолго, вернулась с подвязкой на ножке, надетой немног ниже подола короткого платья.*  Тогда давайте по правилам. Как в традиции. Снимайте, сеньор. Зубками, зубками... *жестом просит подойти)*

885

Риан Наарден написал(а):

Олег Журавлев
*смеется* Да он тоже этот исходник видел, и ничего в нем нет, это фотосессия купальников в оригинале...) *озорно показала язык, мол, а вот и не эксклюзив, а вот и не секрет)))))))))))))))*

я не претендую на эксклюзив)... что бы это ни было - это потрясающе *улыбается*

886

Бруно Пирелли
Привет, дружище, как гости? Приходили? хддд

887

Бенедикт Фестер написал(а):

я лишь немая тень своего хозяина*надел маску нинзя*

это называется сачковать :Р *машет трудовой книжкой*

Франческо Канторини
*вспомнил о голубях и стал еще задумчивей*

888

Франческо Канторини
доброго вечера синьор... /вежливый кивок/

Альваро Каро
/мельком посмотрел на коробку/ на ком? а что там простите? /кашлянул/ с утра?/уперся спиной в стену и пошел вбок, отходя подальше/ видимо у вас всегда так с ней... /кивнул в сторону поедающего цветок/ вот ему все отдайте, чтобы не портилось /усмехнулся/

889

Бруно Пирелли
Ну... здесь, во флуде - сеньора. А в игре - вот там нет, сеньорита... ) *улыбчиво пояснила*

890

Бенедикт Фестер
а что поделаешь если пленник у нас один... вот все внимание себе-то и забрал)))

Олег Журавлев написал(а):

надо обязательно свозить вас в Венецию) я уверен, что вам понравится

да да, дама засиделась в борделе, наверняка не откажется проветрится.

891

Арриго Сабатини
Нечего и тебе сачковать *машет берцой*
Я тебе и погреб приготовил  :flirt:  Романтииииика

892

Альваро Каро
засем ругаешься насяльника?)

893

Альваро Каро
а что так задумчив? *окинул взглядом жующего Каро*

Бруно Пирелли
доброго... надо нам как-нибудь гонки замутить. Я уже пол-года мечтаю, и ни одного приличного гонщика не приходило))

894

Гаэтано Росси
да гости были, днем, я тогда писал что я насилую телефоны /приветливо улыбнулся/

895

Бенедикт Фестер
Мне нравятся понятливые) *очаровательно улыбнулась* Только я немножко боюсь вашего прозвища)

Олег Журавлев
Я? Я очень верю в гороскопы *выдохнула* Знаете ли, очень льстит, что твой знак считается самым страстным в зодиакальном доме) Неужели Вы - Телец? *внимательно и подозрительно всматривается)* И что Вы там прислушиваетесь?) Это так...*старается занять темку)* А Вы где пораниться успели? *обеспокоенно взглянула и прикоснулась к рубашке, на которой капельки крови*

Гаэтано Росси
мальчик мой, как дела?)

896

Бруно Пирелли
*улыбнулся в ответ* нууу, меня днем не было хд

897

Франческо Канторини
двадцать кубиков адреналину ему в сердце, а как очнется ногами его ногами!

898

Альваро Каро написал(а):

Я тебе и погреб приготовил

чай всю ночь копал? ))

899

Бенедикт Фестер
*ржет*
-Да уж Фестер, я как-нибудь обойдусь без вашего "внимания" )) МНе там только его и не хватает. *снова ржет*

900

Франческо Канторини написал(а):

да да, дама засиделась в борделе, наверняка не откажется проветрится.

Франческо-о-о?... а, Франческо-о-о?... *приподнял бровь* так нельзя)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Auf kurs