Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Auf kurs


Auf kurs

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ренат-Ге Легар
"утянул с подноса понравившуюся чашку с кофе"
да, но вчера снова выпили столько, что сегодня не вспомнят.
один я тут теперь кефирчик пью и кофе. "вздохнул"
ну и теория о благих намереньях еще не опровергнута "усмехнулся"

62

Джулс Эрмете
Н-н, благие намерения и спуск в низы кипящие, страстями охваченные безраздельно и властно...* выдал нечто, что сам не понял, лыбясь хорошему утреннему настроению и коллеге*  Кефирчик... хорошее дело. Главное - не переборщить. Вообще, думаю, можно всё, только надо знать меру. А вот тормозов то и не хватает порой. *тихонько попивает завареный зелёный чай, помня о вчерашних проделках синьоры Риан*)

63

Ренат-Ге Легар
угу, а учитывая что один из продуктов распада алкоголя в желудке к утру - это уксус..."меланхолично"
ммм....ну вообще есть такая неприятность как зависимость, но у нас тут конечно такое никому не грозит. "легкая, чуть ироничная улыбка во взгляде"
тормоза...хм.

64

Джулс Эрмете

Есть такая штука, как психологическая привязанность. В нашем случае может и - сработать. Приятно же постоянно изображать себя под шафе..*прикрыл глаза, дуя на чай в чашке*
А, вот я никак не мог сообразить в юношестве-отрочестве - нафига назвали "кисло-молочные продукты", если они - щёлочны по основе своей? Дурят народ)). Так что - кефирчик это у нас первое средство, этт точна.))

65

Ренат-Ге Легар
"поморщился" психологические привязанности, по мне, еще нелегче, чем физические ломки.
имхо.

66

Дня/вечера дамы и господа)
Какое у нас сегодня меню во флуде?

67

Дино Морелло
что найдешь, то твое. "смеется"

68

Джулс Эрмете
*видит только Эрмете, приготовил нож и вилку*
Заметано) Тобой поужинаю)

Отредактировано Дино Морелло (2009-02-28 14:57:58)

69

Дино Морелло
я имел в виду в холодильнике!!
и вообще вилка чистая? серебряная? "придирается"
а где салфетка белая?

70

Дино Морелло
Кофе, море спиртного, пончики от Ната, икра от Ларина, блины синьор Джулио отказался делать))
Дня, однако...)

Джулс Эрмете
Как там говорят: Все болезни от мозгов?))

71

Ренат-Ге Легар
"зажал копу рот ладонью" тихо ты, тут же сдал.

Дино Морелло
не обращай внимания, полицейский глупость сморозил.
блины не причем.

72

Джулс Эрмете
То есть ты не хочешь печь блины? *угрожающе лязгнул вилкой о нож, заправил за воротник белоснежную салфетку, подошел*

Ренат-Ге Легар
Если все перечисленное мне подадут на подносе, красиво расставленное, я увижу *пообещал*

73

Дино Морелло

"по прежнему зажимая Легару рот, спрятался за его широкими плечами, подальше от адвоката"
Никто не сходил за морожеными ягодами для соуса с бренди. И траффками для мясной начинки, так что обойдешься икрой. "строго"
правильно говорят, адвокаты- примитивное племя.

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-02-28 15:14:15)

74

Джулс Эрмете
Как так нет? А это что на столе? *кивнул на стол, где лежат траффки, ягоды, бренди, мясо и все прочее* даже я это заметил! Ай-яй-яй! Как не стыдно врать в литцо человеку? *изловчился и не тронув преграду в виде Легара ткнул Джулса вилкой в задницу* Марш делать блины! Отговорки больше не принимаются. мы адвокаты такие примитивные, что и сырым тебя без соли сожрем

75

Дино Морелло
хм...."увернулся от вилки и окинул тяжелым взглядом"
кошмар, у вас уже голодные глюки.

76

Джулс Эрмете
Другой реакции и не ожидал *усмехнулся и напек блинчиков* В чем был принцип не печь блинов? Позор для команданте? марает высокую честь или еще что-то?
*завернул икру в блин, жует*

77

Дино Морелло

нет, я был крайне недоволен что никто не соизволил сходить за необходимым. "спокойно улыбнулся и сложил руки на плечи следователя"

78

Джулс Эрмете
Зачем ходить если все необходимое было? *удивился*

79

Дино Морелло

хм, когда это в холодильнике было что-то кроме замороженной пиццы и алкоголя? бгг.

80

Джулс Эрмете
хорошо. там ни хуя нет кроме пиццы и алкоголя *наскучила тема, закрыл*

81

Джулс Эрмете
Могу теперь говорить??*посмеялся*

Дино Морелло
Вот, красота...*стырил блин, намазал икрой* Хорошие люди на форуме))

82

Ренат-Ге Легар

угу "вернулся в кресло"

83

Ренат-Ге Легар
*запоздало шлепнул по руке*

84

Дино Морелло
*показал язык и стырил ещё блин* )

Джулс Эрмете
Синьор Джулио.. вы знаете....* доверительно так* А вы просто вызваете собою странное желание - что-нибудь с вами сделать такое... такое... экспрессивное, чтобы лишь на вашу реакцию полюбоваться* жуёт блин и придумывает - что бы такое именно сделать*))

85

Ренат-Ге Легар
*сфотал копа с высунутым языком*
Покраше Энштейна получился *одобрительно кивнул, решил поставить на стол в нарядной рамочке*

86

Ренат-Ге Легар

"изогнул бровь" а вам не рассказывали в юности, что с огнем играть опасно?

87

Что же так пусто сегодня? *вздохнул* И куда док провалился?
*тоскливо оглядел помещение, закурил*

88

Дино Морелло
Мне - копию.И рамочку из красного дерева, пожалуйста..*заказ фотомастеру*
Суббота... Да и меня - все боятся*признался грустно*))

Джулс Эрмете
Где огонь?? *прибежал с ведром воды* Ща затушим)))

89

Ренат-Ге Легар

эммм? а почему это вас боятся? "удивленно, заодно отбирает ведро от греха подальше"

90

Ренат-Ге Легар
Хосподи, какие все крутые и огненные *очи горе* Прикиньтесь Винни-пухом, плюшевым, хорошим Винни и ща ка-а-а-к набежит народ. С подарками *размечтался*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Auf kurs