Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Auf kurs


Auf kurs

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Олег Журавлев
*поставила локти на стойку, подперла щеку, смотрит в глаза*) холод порой тоже приятен) а я, да, из Парижа. Вы не были там?) Мулен Руж, Елиссейские поля, Эйфелева башня, центр Помпиду, м? *смеется* Город всех влюбленных...Там такая атмосфера...Вам бы понравилось. *улыбнулась, прикоснулась к руке* Вы еще где-нибудь путешествовали по миру?)

842

Бруно Пирелли
*боком-боком приблизился к подоконнику и ткнул веник..эээ...букетом в спину*
Опаздываешь... *прогремел басом над ухом*

843

Бруно Пирелли
дам тут по меньшей мере две) *кивнул на Риан Наарден и Патриция Бланжи

* добрый вечер снова.

844

Олег Журавлев
Патриция Бланжи
Так, уважаемые... скоро будут вам картинки)
Патриция, а вы... *не улыбается, но просто и ясно кивнула* Он будет счастливым. Минутку. Скоро все выложу...
Ренат-Ге Легар
Вот как? И вы тоже? Спасибо, Ренат) Я вам говорила, что вы чудо?
Бруно Пирелли
Вечера, сеньор.

845

Бенедикт Фестер
нормальный фильм, кстати *смеется* ну, у Ческо тело тоже ничего)) но вы подумайте *болтает почти расплавившимся льдом в стакане* вы случаем не заскучали по игре?)

Ренат-Ге Легар
бонсуар, шер ами) как вы?) *шепотом* я совету внемлю))

846

Олег Журавлев
учту... я ещё не во всех именах ориентируюсь...

Альваро Каро
/дернулся, покосившись/ опаздываю? вы мне? /чуть ошалело разглядывает собедника/ вы точно мне?

847

Риан Наарден
вечера /задумался/ а как по итальянски вежливо обращаються к даме? /улыбнулся/

848

Патриция Бланжи
Итак... извольте, леди: платье, а вот... Вот - теперь уже ваш букет. Гиацинты. Пусть он теперь вас радует. *улыбнулась, протянув вещицу*
Олег Журавлев
Олег Альександрович... *с акцентом произнося имя по-русски)* Вы, кажется, тоже проявили определенное любопытство? ) Так вот... о "птичках"... *улыбнулась*

849

Риан Наарден
Симпатичное *улыбнулась* Спасибо за букет *понюхала цветочки* Осталось жениха найти...*хитро*)
И где же сейчас живет молодая семья? Не боитесь омерты?)

850

Риан Наарден

Уже некоторое время любуюсь сменой ваших нарядов, позвольте заметить. Красиво, столько очарования.

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-03-02 23:23:24)

851

Ренат-Ге Легар
вечера доброго)

852

Патриция Бланжи
*взял руку в свою, взгляд встретил* по долгу службы поездил, но, признаться, компании достойной не было, поэтому обычно старался быстрее вернуться домой... думаю, стоит найти время...и спуницу *теплый взгляд* и махнуть сначала на родину.. потом в Париж... потом, может, ммм.. в Венецию?... вы любите Венецию?
я уже десятый раз слушаю вашу песню, сеньорита... как вы можете так со мной поступать? я кажется, тоже уже лишаюсь головы *подмигнул*

Риан Наарден
*упал.умер.* спасибо, сеньора. только не рассказывайте мужу, какие фотографии вы мне дарите *подмигнул*

853

Ренат-Ге Легар
ох, а слона-то я и не приметил)) добрый вечер снова!)

854

Бруно Пирелли
А тут есть еще кто-то поблизости? *закрыл остальной люд ширмой* Точно совершенно. Вы же синьор Пирелли *сверивается с фотокарточкой и вручает шоколадые георгины. усаживается на подоконник дабы запах парфюма достиг носа мужчины*

855

Патриция Бланжи
не заскучал) я по долгу службы подле хозяина на страже) а есть преложения на период возможной скуки?)

856

Риан Наарден
А позвольте полюбопытствовать, а кому досталась подвязка с вашей стройной ножки? "тихонько завидует везунчику"

857

Вот где сидит народ на Сицилии... канешно.. во флуде!

858

Риан Наарден
Ээээ.. я - чудо?? Ну, если только - в перьях)) *смутился*)

Патриция Бланжи
*так же в заговорщицком тоне* Ага. Правильным курсом идёте, товарищи)) Там - зелёный свет..)

Бруно Пирелли
Альваро Каро
*подвалил к окну* Ребята, это... синьор Бруно... вы не обижайтесь, что я такой на море - пыльным мешком стукнутый... чё то покатило такое... Это - бывает, но - редко.. ага?...синьор Каро) эээ, спасибо вам... сами знаете за что))

859

Альваро Каро
/посмотрел на ширму, на собеседника, на георгины/ чудесная работа... кто то долго вые... старался сотворить это, своими руками /забрал фотокарточку/ Пирелли Пирелли и морда моя, вопрос только - вы то здесь каким местом? /раздраженно, отойдя на пару шагов/

860

Франческо Канторини
больше негде "развел руками" единственное уцелевшее заведение

861

Ренат-Ге Легар
да ничего. нормально. я сейчас оклемаюсь и ответ вам напишу /кивнул/ главное чтобы вас все утсраивало, меня устраивает...

862

b]Бруно Пирелли[/b]
Хм... думаю, достаточно просто обращения "сеньора". Впрочем, некоторые ратуют за именно итальянский вариант написания как "синьора". Но это все вообще мелочи. *улыбнулась, мол, все это абсолютно неважно*
Альваро Каро
так... ты... ты... не папу ждал? Оп-паааааааааааа... О_О  *сама страшно удивлена*
Патриция Бланжи
Благодарю. Не разделяю, знаете ли, любви к пышным платьям а-ля "торт"))) Омерта? Хм... во флуде Омерты нет. А в игре наша история только-только начинается... *лукаво улыбнулась*
Джулс Эрмете
*даже немного растерялась* Как неожиданно... и приятно от вас это слышать) Спасибо, сеньор Эрмете. *искренне улыбнулась*

863

Олег Журавлев
*смеется, мягко отнимает руку, делает последний глоток джина с тоником* Да, в путешествиях очень важна приятная компания) Представьте себе, в Венеции не была. Я в Италии только в Палермо и обитаю. А Венеция...там здорово должно быть...Вода - это, мне кажется, моя стихия) А какая стихия - вода, огнь, воздух, земля - Ваша?) *наклонила голову чуть вбок, рассеянно провела пальцем по своим губам*
*тихо-тихо* вот-вот, песня просто выносит мозг) пусть она Вам обо мне напоминает)

Бенедикт Фестер
Скажу вам по секрету - вы вполне можете проситься в "увольнительные" на денечек) по крайней мере один из ваших предшественников этим правом активно пользовался)) а насчет предложений - я предпочитаю обсуждать серьезные вещи с глазу на глаз, понимаете?))

Ренат-Ге Легар
я рада) только свет, по ходу, не только для меня)

864

Олег Журавлев
*смеется* Да он тоже этот исходник видел, и ничего в нем нет, это фотосессия купальников в оригинале...) *озорно показала язык, мол, а вот и не эксклюзив, а вот и не секрет)))))))))))))))*
Джулс Эрмете
*тихо поперхнулась* Подвязка? Э... никому... *растерянно улыбнулась* Как-то мы про это забыли, да никто и не вспомнил про эту традицию...)) Ну, хотите - вам подарим? *смеется*
Ренат-Ге Легар
Да хоть в шерсти, Ренат, не суть))

865

Ренат-Ге Легар
*обнимает крпеко и цепко Рената грозясь слететь с подоконника на пол* незачто )) надеюсь это не идет как сотрудничство с гос.органами?))

Бруно Пирелли
а может и не руками *вертит цветочки* и даже вые.. *подозрительно пытаясь вспомнить продавца этого недолгоиграющего чуда* пока что этим *ткнул на то место на котором сидит и напевает*
"говорят одежду шьет. занимается стряпней какой-то.. вдруг зайти решила ко мне, с чегобы это? заявилась вдруг в 12.. считай ночью...да что ж она хочет?!" *ржот весело размахивая ногами*

866

Риан Наарден
Какая вы хитрая) Кошка недаром) Желаю вам, голубкам, не повторить участи Ромео и Джульетты) Должна же быть хоть одна счастливая пара в этом городе *печально вздохнула*

867

Франческо Канторини
*подумале о фразе "сидит" в каком-то ином контексте* Это не флуд.. уже. Они не наши гости и выгнать их нельзя_)

868

Бруно Пирелли
Да... я -то что? Чего я - шишка какая чтоли...?? это, если что ... давайте договоримся - куда вырулить можно)) Я смотрю - вас уже Олег нанял... Я просто обычно ухожу в это время... до утра... только на выходных так марафоню, по ночам.)) Так что - пишите спокойно, не торопитесь)

869

Риан Наарден

хочу "искренне улыбнулся и обрадовался" всегда нравились такие детали на свадьбах.

870

Риан Наарден
а сеньора или сеньорита? /открыто улыбнулся/

Альваро Каро
/нервно дернул бровью, отойдя подальше/ кушайте сами... спасибо... /от песни потерял челюсть/ у вас все с головой хорошо?


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Auf kurs