Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Auf kurs


Auf kurs

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ох, нафлудили-то...

Вечера ,господа... дамы .

Риан Наарден
*проходя протянул красивую коробку с цукатами. поцеловл в висок дочуру*

Патриция Бланжи
*упал в свой трон и помахал рукой*

812

Бенедикт Фестер
здравствуйте) вы телохранитель Ческо? что-то много из у него)

Риан Наарден
добрый вечер, синьора. Сожалею, пропустила вашу свадьбу. Как все прошло?)

Олег Журавлев
*улыбнулась, поспешила к барной стойке, залезла на стульчик* Рада вас видеть) Можно мне чего-нибудь покрепче сегодня? Джин с тоником..Со льдом) А еще, знаете..*заговорщицким шепотом, подавшись вперед* я так заинтересовалась Вашей таинственной родиной, что сегодня пол-вечера читаю это *оторвала от груди книжицу, которая оказалась сборником "Манифестом Коммунистической партии" Маркса и кое-каких сочинений Ленина)*

813

Альваро Каро
героям - пламенный привет) я в тотализаторе не участвовала, но, может, у победителя будут пожелания для подарка?)

814

Риан Наарден
в любом случае новость отличная и... Люциус прав - о такой маме можно только мечтать) *улыбнулся мягко и ободряюще* сам бы не отказался!) *все еще честно старается не засматриваться на аватар*

Альваро Каро
добрый вечер капо! в icq от вас ни слуху, ни духу. передумали брать щенков?)

Патриция Бланжи
*улыбаясь, достает джин и тоник... наклонился послушать секрет, и чуть не выронил бутылку* ооох, сеньорита... *смеется* ну вы... просто поразительно увлекающаяся натура! если вы всерьез решили познакомиться с моей родиной, то начать надо с визита в Москву и Петербург, а потом... *задумался, наконец наполнил бокал и бросил туда несколько кубиков льда, придвинул к Патриции* ...потом начать с "Поучения Владимира Мономаха") а то сразу Маркс с Лениным - это же вы большую часть истории пропускаете *весело погрозил пальцем*

815

Альваро Каро
Здравствуй, мам... *тепло улыбнулась, приобняв колумбийца, чуть прижавшись щекой*
Патриция Бланжи
О, вот и вы к нам заглянули... *улыбнулась - ведь еще одна Кошка пришла)* Свадьба прошла, на мой взгляд, весьма интересно) В положительном смысле, разумеется. Мы с Сергио надеялись, что вы придете с доном Морелло, но... *изящно развела руками* ...но ладно.

816

Патриция Бланжи
Мир во всем мире.)) Появляйтесь почаще ;)

Олег Журавлев
Отнюдь. Брать. Щенков. Не передумал. Иии...помнится.. в тот вечер последнее слово было за вами. Нет? *улыбнулся закутываясь в пурпуную мантию*

817

Альваро Каро
я отвеча) придется перенаправить вам эту очень важную документацию повторно, видимо курьер потерял *смеется*

818

Патриция Бланжи
что значит много? *проверил обойму пистолета* щас будем уменьшать конкуренцию)

819

Олег Журавлев
Я очень, очень увлекающийся человек) Главное, чтобы интерес не остывал, а то, знаете, вдохновляюсь легко, но и забыть могу с точно такой же легкостью *хитро улыбнулась, обхватила пальцами стакан и слегка покачала им, слушая, как бьются об стенки кубики льда* Москва, Петербург...я наслышана об этих городах) но ведь они огромные, я там одна не заблужусь?)
*тихо-тихо, оглядываясь ,чтобы никто не расслышал* я "Поучение" того, читала...)

Риан Наарден
Но Тони вроде бы заходил? Расскажите же, каково это) Что интересного было?) И как вы теперь с мужем, вместе живете?)

820

Олег Журавлев
Да что ж ты будешь делать *всплескивает руками, едва не выронив букет цветов и кладет его под подушки*
Курьера казнить , нельзя помиловать Х))

821

Альваро Каро
Эм...не требуйте от меня многого) Мысленно я всегда с вами)) Как мне нравится, что вы не материалист *выдохнула свободно, что не надо тратиться на подарки*))

Бенедикт Фестер
Ой, спросите лучше у очаровательного консильери вашего клана) может, я перепутала что) но настрой ваш мне определенно нравится))

822

Патриция Бланжи
мамочки, чем это вам нравится мой настрой?) любите агрессию и нетерпимость к конкурентам?))

823

Олег Журавлев
правда, что ли, отдать вам исходник? целый кадр получше того, что есть на аве)))))))))
Вы меня - с Луцием на пару - просто совсем избалуете таким количеством дополнительных комплиментов... *серебристо рассмеялась* Знаете, думается мне, вы еще будете ломать голову, как же назвать своего первенца? И жена у вас будет наверняка очаровательная... И почему-то мне кажется, что русская\со славянскими корнями... *в графоманской голове быстро пошла литературная зарисовка*
Патриция Бланжи
Вместе, естественно)) А вот каково это... Хм, стояние перед алтарем и столиком регистрации - это, знаете, такая специфическая народная забава... Нервотрепательная, как оказалось, хотя ранее мне это казалось какими-то досужими домыслами. Мол, подумаешь, волнение, фарс какой-то. Ан нет... С оформлением свадьбы мы с мужем тоже лично бегали, искали, ломали голову, что и как выбрать... Ну не хотелось нам, чтобы все произошло по схеме открыли темку - отписались - закрыли. Вот и пришлось потрудиться ради симпатичной иллюзии виртуального праздника. Как видите, свадьба - крайне веселая вещь) *смеется*

824

Патриция Бланжи
ого, даже я не читал *так же заговощически и тихо* но вы мне как-нибудь ведь перескажете?.. своими словами? ...в более.. инт спокойной обстановке? а то тут все так и норовят подслушать, как он там поучал! а ведь это почти государственная тайна) *рассмеялся, выпрямляясь, и сделал глоток коньяка* Питер и Москва.. да, большие города... но с хорошим провожатым вы, конечно, не заблудитесь)

825

Патриция Бланжи
Ну кому как ни мне об этом знать )
Реалист)

*повозился на троне и поднявшись ушел в шкаф переодеваться и готовится к свиданию. одел смокинг, повязал галстук-бабочку. надушился (dkny) и весь сияющий и пахнущий вывалился обратно. подхватил букет шоколадных цветов, коробку перевязанную алой лентой и стоит ждет весь сияющий аки яхонт*

826

Риан Наарден
мне нравится баловать женщин, и мне нравится как чудесно вы смеетесь, сеньора *улыбается искренне, уточняя, что все помнит;))* ох, а про семью... *вздохнул* вот вы опять на мозоль, Риан) правда, ломать голову я буду вряд ли - попробуйте угадать, как бы я его назвал. без затей) *подмигнул*

827

Альваро Каро написал(а):

*повозился на троне и поднявшись ушел в шкаф переодеваться и готовится к свиданию. одел смокинг, повязал галстук-бабочку. надушился (dkny) и весь сияющий и пахнущий вывалился обратно. подхватил букет шоколадных цветов, коробку перевязанную алой лентой и стоит ждет весь сияющий аки яхонт*

*посмотрела на мама не без гордости* Папе Великие Кранты не устоять. Мам, у тебя это почти спортивная забава, что ли, ввергать его в предынфарктное состояние своим видом? ))

828

Риан Наарден
*шепотом* Не пали контору, доня.
Это семейное я как погляжу *подмигивает левым глазом и переминается с ноги на ногу*

829

Бенедикт Фестер
Ну, по крайней мере, это любопытно) И кто не любит брутальных мужчин?) Передавайте, кстати, привет "телу", которое охраняете) Как "тело" поживает под вашим присмотром?)

Риан Наарден
А у вас сохранилось фото вашего наряда?) Что вам подарили?) Кто был?) И вы уже о детишках подумываете? Шустрые) *усмехнулась, отпивая джин*

Олег Журавлев
О-бя-за-тель-но перескажу *наклонилась на миг близко-близко к лицу, но тут же отпрянула назад*  там есть...ммм... интересные моменты *провела пальчиком по столешнице*) а вы родом откуда? Покатались по своей большой стране?) Сибирь, морозы..*шутливо поежилась, пряча улыбку за стаканом*

830

Патриция Бланжи
я думаю как правило брутальных мужчин не любят другие брутальные мужчины) опять же конкуренция)
а "тело" вроде пока поживает, что говорит о том, что свой хлеб с мясом я ем пока не просто так))

831

Олег Журавлев
Действительно, о чем это я... Извините за "мозоль", не думала, что это тот самый случай, когда "не в бровь, а в глаз". Просто, наверное, у меня есть какая-то упрямая уверенность относительно вашего, хм, светлого будущего) А за маленькое "балование" - спасибо. Это очень поднимает настроение. Например, сейчас, когда Сергио откровенно кошмарно болеет... *расстроенно вздохнула* Вот скажите, как можно дома не держать нормальной "аптечки" с лекарствами? Однако ж... (((

832

Патриция Бланжи
*изящно пожав плечами* Если вас интересует... мм... визуализация образа невесты, могу вам залить картинку платья в ссылку радикаловскую... Дети... ох... о детях очччень категорично упоминали пап с мамом) Разве мы могли им отказать в такой радости? *шутливо улыбается* Кстати. Наверное, я отдам букет вам... *подумав* Я ведь его не бросала. Некому было его ловить) Как думаете, м? Передадим букет вам в качестве традиции? )

833

Патриция Бланжи
*проследил вглядом за пальчиком, чему-то своему улыбнулся и поднял глаза* я из Ленинграда... Петербурга теперь. ну и покататься тоже довелось, конечно. и даже в Сибирь... этапом) *усмехнулся, приподнимая бровь* на самом деле у нас обычно не так холодно, как все думают. и даже к сибирским морозам можно привыкнуть.
а вы откуда? из Парижа?

834

Альваро Каро
Нннннннну.... а вот теперь не пались, в кого я на самом деле))))))) *смеется*

835

Риан Наарден
я сам такой *развел руками* на съемной квартире кроме лейкопластыря и градусника ничего не было, пока я не свалился две недели назад ( зато теперь есть все, и Сергио тоже справится, не переживайте!
ну а насчет семьи... если вы уверены, то и я буду вам верить, сеньора)
а картиночку-таки скинете, может? ^^

836

Бенедикт Фестер
Резонно) но смотрите, на форуме столько прекрасных дам, которые скучают по настоящим мужчинам)) а то все "мальчишки" у нас на "войне"...пользуйтесь моментом, если что) *подмигнула*
а вы знаете, я все себе телохранителя искала..*задумчиво, пьет джин*)

Риан Наарден
с удовольствием посмотрела бы на ваш наряд) а как вы чувствуете, готовы для детей?) работа-то у вас малость нервная)
букет с удовольствием приму. глядишь, счастливым еще окажется, выйду за муж по любви) *улыбнулась, но глаза грустные*

837

Олег Журавлев
и аккумулятор... /вернулся с трудов на благо общества/ всем доброго вечера господа... дам не вижу, если таковые есть и им тоже времени суток... /сел тихо на подоконник, смотрит задумчиво в окно/

838

Риан Наарден
Прикинутся абажуром? *ржот*

839

Патриция Бланжи
намек интересен) но как-то охранять столь притягательное "тело" это... это уже пародия на фильм "Телохранитель")

840

Я воскрес!))*продрал глаза, посмотрел на угли в камине, снова им занялся, пока не появилось пламя * Заснул, пока на огонь смотрел)

Риан Наарден
Если бы вы знали, какой я Сергио список написал! Как можно лечиться... и сок лука и пар картошки и чеснок)) Всё, чтобы облегчить до завтра проблему))

Альваро Каро
Бенедикт Фестер
Патриция Бланжи
Олег Журавлев
Синьоры, синьоритты...)) вечера....


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Auf kurs