Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Итальянская свадьба


Итальянская свадьба

Сообщений 181 страница 210 из 982

181

Ренат-Ге Легар
*ставит подпись быстренько после мужа*
Сергио Саччи
Пожалуй, я слишком волнуюсь, чтобы складывать строфы. Скажу тебе лишь, что в этом мире нет ничего, что бы мне принадлежало истинно и безраздельно - ничего, кроме того, что появилось в моем сердце - любви к тебе, Серж... *сжимает ладонь обеими руками на мгновение или два* Я клянусь, что буду рядом, что бы нас обоих не настигало на жизненном пути. Я люблю тебя, супруг... ) *также отпуская руки*

182

*в свою очередь поставил подпись и в этом документе, после чего поздравил молодоженов и прошел к общей кучке подарков, оставив свои для Риан и Сергио*

183

ООС
После клятв-подписей-прочего, молодоженам подаются бокалы шампанского, которые, выпив до дна, они обязаны после разбить на счастье:

http://s57.radikal.ru/i155/0902/a8/f2712a720618.jpg

184

*берет бокал, выпивая залпом, от всей души прикладывает его о пол, тянется поцеловать невесту*

185

Авраам Цахес
*увидел еврейскую рожу и радостно гоготнул в ответ на реакцию*)

186

Сергио Саччи
*проделывает следом то же, что муж)*

187

Что ж. Мы, все присутствующие и вы сами, дорогие Риан и Сергио поняли, что вы достойны и действительно - созданы друг для друга. Посему, властью данной мне городом, объявляю вас МУЖЕМ И ЖЕНОЙ. Живите счастливо, не теряйте никогда надежд и оптимизма, остальное - приложится... донами и миром...

Отредактировано Ренат-Ге Легар (2009-02-23 20:34:57)

188

Ренат-Ге Легар
- Спасибо, сеньор Легар! Мы учтем, все учтем и запомним)))

189

Ренат-Ге Легар
*кивнул, пожал руку*
Спасибо)

190

Ренат-Ге Легар
*не удержался и устроил брачующему авации, смахивая скупую мужскую* эх... хорошо сказал)))  я бы вас тоже расцеловал за такое напутствие, хоть вы ине член семьи, сеньор Легар)))

Отредактировано Франческо Канторини (2009-02-23 20:37:46)

191

Риан Наарден
Милая, у меня для тебя подарок
*смутился*
Пройдем на улицу)
Сеньоры, просим переместиться на место празднования)

192

Риан Наарден
Сергио Саччи

                       ГОРЬКО!!!

193

Франческо Канторини
синьор Канторини, вам никто не отказывает...*раскланялся на овации*))

194

Риан Наарден
*притянул к себе, сладко целует*

195

И снова ООС:
Через некоторое время гостям предлагается пересаживаться на персональный транспорт, за молодоженами же приехала карета.
   Все направляются вот на эту скромную виллу))

http://s46.radikal.ru/i114/0902/79/70c90c732573.jpg
  ...где всех уже ожидает банкетный зал...

http://s53.radikal.ru/i139/0902/e6/4bab4dcec97c.jpg

196

Сергио Саччи
*также целует в ответ на "Горько"))) с энтузиазмом))*
М? какой сюрприз? 0_0

197

Ренат-Ге Легар
*а вроде и не пил... видимо это от прилива счастья*)))  если мы с Каро задумаем жениться, обязательно пригласим вас расписывать!!! *в свою очередь тоже хватает за ухи и целует взасос*))))

198

*совершенно неживой, тихонько оттолкал в угол накрытый тонкой тканью бокс с подарком, притулился к стене, и притворился одной из колонн, прикрыв глаза, но стараясь не провалиться в сон*

199

Риан Наарден
Так вот о моем подарке тебе: За воротами)

200

Дамиано!
*разулыбалась* Вы все-таки пришли))

201

Дамиано Корсо
*подошел, пожал руку*
Спасибо, что пришел) Я ждал) Спасибо)

202

Дамиано Корсо
Сергио Саччи
*совершенно удивленно-счастливо смотрит на весь подаренный ей "зверинец"))))* Боже...  Вот это красота...

Львенка сцапала на руки сразу, не может сородича держать в коробке! ))

203

Риан Наарден
*обнимает за плечи, нежно прижимая к себе*

Всем
Прошу к столу!

204

Сергио Саччи
*улыбается, хотя на самом деле готова мурлыкать))*

205

Риан Наарден
Я здесь исключительно номинально... Мои поздравления.

Сергио Саччи
*посмотрел очень сонными очами и вынужденно улыбнулся, пожимая руку*

206

Риан Наарден

"подошел и отдал букет" Вы прекрасны, жениху невероятно повезло. "улыбнулся, откланялся, кофеварка в подарок отправилась в ту же кучу что и остальные подарки"

Сергио Саччи
Мои поздравления и счастья вам.

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-02-23 20:55:59)

207

Франческо Канторини
Адреналин и тестостерон, синьор Канторини *облизывается после поцелуя, мрачно лыбясь* Хорошо что папарацци нет на свадьбе) *мазнул рукой дона по спине, прощупывая её плавный изгиб, довольный*

*идёт складывать книгу и ползёт к машине... ехать на свадьбу дальше*

Дамиано Корсо
*заметил, подошёл *Вас подвезти, Лев? Заснёте же тут... а в зале я вас уложу где-нибудь в уголке, выспитесь и поедите потом торта.. едемте..)

208

*в торжественный зал ресторана заваливается толпа босоногих цыганок и цыган, с медведем, детьми, гитарами, бубнами  и всеми прочими прелестями цыганского табора*
-Ай нанэ, нанэ,нанэ, Да раз нанэ нанай! Ай нанэ, нанэ,нанэ, Да раз нанэ нанай!  Тут свадьбу играют?
* немолодой цыганский барон сверкнул рядом золотых зубов и хитрыми цыганскими глазами*

209

Дамиано Корсо
Спасибо! Нам достаточно того, что вы нашли для нас пару минут своего времени. *тепло улыбнулась, кивнув*

210

*Тихонько поставил свой подарок ко всем остальным*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Итальянская свадьба