Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Итальянская свадьба


Итальянская свадьба

Сообщений 91 страница 120 из 982

91

Сергио Саччи
*легонько пнул по заду* еще не все! куда торопишься.. вся жизнь впереди надейся и жди
*ищет в кармане коробок с кольцами*

92

Наш любящий Отец, пусть этот обмен обручальными кольцами будет постоянным напоминанием о Твоей вечной любви и прощении. По милости Своей и благодати благослови этих молодожёнов Духом Своим Святым, помоги им всегда крепко держаться за их Господа и Спасителя Иисуса Христа, ибо только Его божественное присутствие делает брак благословением. Аминь.

Сергио Саччи
Риан Наарден
А теперь обменяйтесь кольцами. И повторяйте за мной:
Сергио Саччи
Я, Сергио, беру тебя, Риан, себе в жёны. С этого дня с Божьей помощью обещаю всем сердцем быть верным тебе во все дни нашей совместной жизни, отмеренные нам Богом.
Риан Наарден
Я, Риан, беру тебя, Сергио, себе в мужья. С этого дня с Божьей помощью обещаю любить тебя с ненарушимой верностью, разделять с тобой радость и горе, счастье и несчастье, служить Богу во все дни жизни моей.

93

Альваро Каро
как не руки? а что? *так озадачился, что даже прекратил залазить в ямочку начинающуюся под ремнем*

Сергио Саччи
*Голливудский оскал "а я - не я, и жопа не моя"*))

94

Альваро Каро
Где кольца?

95

Сергио Саччи
*вытряхнул из кармана пару колец, передал одно из них Сергио, второе Риан, отступил обратно*

96

Санто Абруцци
Спасибо, но наши должны у Каро быть... *берет два кольца, сжимает в руке*

97

Сергио Саччи
Ну... так сложилось. *прошептал одними губами, не нарушая общей тишины*

98

Санто Абруцци
Спасибо... Сейчас... надеюсь найдет...

99

http://s57.radikal.ru/i157/0902/94/6daad13d7598.jpg

Отредактировано Альваро Каро (2009-02-23 19:11:34)

100

*берет кольцо и руку Риан, одевает на палец*
Прими это обручальное кольцо как символ и обещание моей любви и верности во Христе Иисусе.

101

Санто Абруцци
*смотрит на наркоторговца явно интересуясь что еще тот может вытащить из рукава*

102

Альваро Каро
*шепотом* Убью, потом...

103

*с улыбкой почувствовала кольцо на руке*
- Я, Риан, беру тебя, Сергио, себе в мужья. С этого дня с Божьей помощью обещаю любить тебя с ненарушимой верностью, разделять с тобой радость и горе, счастье и несчастье, служить Богу во все дни жизни моей...
*надевает также кольцо на руку почти мужа*
- Прими это обручальное кольцо как символ и обещание моей любви и верности во Христе Иисусе.

104

*суетясь, то роняя тортик, то коробку  подарком, пытается сквозь толпу протиснуться к месту основного действа. То и дело извиняется, снова роняет, подбирает, топчится на чужих ногах, раскланивается и снова топчется*
Ай-яй-яй! Таки неужто я все пропустил. Нехама говорила мне, Авраам , зачем тебе бабочка ? Надень галстук! Но нет! Ви скажите мне, разве старый еврей может придти на свадьбу  без бабочки. Ви не знаете? Я вам отвечу! Никогда! *шопотом бубнит, не обращаясь ни к кому конкретно, снова роняет тортик и пыхтит, стараяс поднять его*

105

Франческо Канторини
*у наркоторговцев есть все. особенно, после приема своей же распространяемой продукции*

Авраам Цахес
*повернулся на шум. глянул на священника, чтобы не останавливали процесс, подошел к доктору, помогая тому занять место в ряду, поставив подарки у ног. ряд даже сдвинулся, предоставляя столь суетливому гостю место*

106

Санто Абруцци
*улыбнулся, с благодарным блеском в глазах возвращая кольца*

107

Франческо Канторини
я тебе потом покажу на бис этот фокус) *прижимая букет с оружием к голой груди умиляется глядя на пару и цедит ксвозь улыбку белозубую Сержу * не отвлекайся... а то мы сейчас передумаем с Ческо.

108

Сергио Саччи
*вернулся от доктора, принял кольца, спрятал обратно в карман, с благоговейным видом продолжает участливо наблюдать*

109

*Подвел жену к талмуду, подал ручку*
Санто Абруцци
Дино нет уже, распишитесь, как свидетель?

Отредактировано Сергио Саччи (2009-02-23 19:21:12)

110

Господь Бог отцов наших, неизменный в милости и великий в верности, возносим хвалу Тебе в этот день, помня о Твоей неувядающей любви и нежной заботе, которые Ты излил на человеческую семью. Благослови Сергио и Риан, чтобы они имели радость в браке и надежду и упование на Господа нашего Иисуса Христа, спасшего всех нас от греха, который живет и царствует ныне и вовеки. Аминь.
А теперь присутствующие могут повторить молитву, хотя-бы в сердце своем.

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; Хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого; ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь.

Так как Сергио и Риан изъявили желание вступить друг с другом в брак и своим обещанием открыто подтвердили это перед Богом и людьми; властью, данной мне церковью и во имя Бога объявляю вас мужем и женой. Бог Отец да пошлет вам благословение и мир; Бог Сын да презрит на вас Своей благодатью; Бог Дух Святой да обновляет вас отныне и вовеки. Аминь.

Господь Бог, сотворивший наших прародителей и установивший брак для них, да утвердит и созиждет вас, дабы, находя отраду друг в друге, вы могли возрастать в святой любви до конца жизни. Аминь.

*отрыл большой церковный талмуд и достал перо и чернила*
А теперь мужа и жену, а так же свидетелей попрошу поставить подписи вот здесь.

111

Сергио Саччи
Распишусь. *кивнул согласно, выжидая, когда распишутся для начала супруги*

112

*появился в самый нужный момент, чтобы долго не стоять и ни стать предметом разглядывания для всех подружек невесты. Тихо проскользнул по рядам, уселся на краешек скамьи, чтобы не заслонять действие для других.*

113

Санто Абруцци
*хитро прищурившись, смотрит на Санто*
- Синьор Абруццио? Ви таки добрый человек. Аригго говорит, Авраам, Санто - таки зверь! Ви думаете я ему верю? Нет! Глюпый мальчишка. Совсем не умееет разбираться в людях. Приходите ко мне в гости, я вырежу вам аппендицит абсолютно бесплатно! * усеся на скамью, водрузил тортик на колени, и запихнулся под лавку подарок*
http://savepic.ru/464200.jpg

*смотрит на церимонию*
-Ай-яй-яй! Какая красивая девушка. *цокает языком* Так на мою Нехаму похожа! Сорок лет назад Нехама была точно такой же. * доверительно шопотом Санто на ухо*

114

Сергио Саччи
Джулиан МакДейст
*с удовольствием взяла ручку, подписываясь вслед за уже, собственно, мужем...* ))

115

Бегом, новобрачные! А то мне уже валить пора!
*нетерпеливо постукивает подошвой ботинка по мраморным притам*

116

Дино Морелло
*подал ручку*
Пиши)

117

*мрачно смотрит на процесс подписывания... ага, как под показаниями...*

118

Авраам Цахес
*улыбнулся доктору и пообещал к тому явиться на прием, вручив в его руки не только свой аппендицит, но и обязательно еще парочку каких-нибудь болячек*

119

Сергио Саччи
*взял ручку, размашисто и витиевато поставил подпись*
Все! Где там Санто?
*передал ручку Санто*

120

Второй свидетель у нас где?


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Итальянская свадьба