Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Итальянская свадьба


Итальянская свадьба

Сообщений 961 страница 982 из 982

961

Дино Морелло
ябеда)  тебя в детском саду не били за доносы?

Альваро Каро
нуу... как скажешь. Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе (мудрость от Сейфуллаха) *поднялся со своего диванчика и пересел в ноги к причудливо возлегающй парочке. Взял ногу капо, стянул с нее тапок с носком, поглаживает*

962

Дино Морелло
*показал язык и еще парочку нехороших жестов и рожиц, пока Франческо не увидел*

Франческо Канторини
Ложь! Наглая ложь! Я коньяк не пил. И вообще я бросаю....нет, уже бросил эту каку. *полностью выполз из-под пиджака и жмурится предовольнейший* Садюгааа... *мурррчит и тянет лапы к Крестному утягивая с собой под пиджак нагретый*

963

Альваро Каро
*лыбится* дорогой, неужели ты думаешь, что я поверю человеку с фамилией Морелло? *умиляется наивности супруги* дааа... я такоой))) *успев удивиться размерам пиджака, с удовольствием туда ныряет тоже, обнимая Аля и забравшись под модный костюм (вернее под то, что от него осталось после двух дней празднования) поглаживает по спине*

964

Дино Морелло
Я пришел и жду к себе внимания.

965

Франческо Канторини
*швырнул кусочком рафинада, метя в лоб*
А что? такая страшная тайна, что Каро тут алкоголь лакает?

Альваро Каро
*прищурился*
Хрен тебе, а не сказка

966

Антонио Морелло
*кинул в Тони вниманием*

Дино Морелло
*поймал кусочек на лету и отправил в рот сладко зачмокав*

967

Антонио Морелло
Наконец-то
*пересел с корзиной апельсинов к боссу на диван*
Я буду за тобой ухаживать. Апельсин? Глоток коньяку? запись вчерашних танцев Ческо с Олежкой? Я такой клипец сварганил, абалдеть)

968

Франческо Канторини
*гнусно улыбается* а я думал она дается всем вступившим в клан Х)) *укрвает пиджаком с ног до головы чтобы не палили и целует локоны, а затем и ухо горячо нашептывая* Хорошо лежать на Ренате... тепло ,уютно.. Он не сильно обидится если что-то где-то мы не того...точнее того и еще как того ,что огого!)

969

Дино Морелло
*посмотрел в корзинку, пошебуршал там рукой* Апельсин, пожалуйста. Коньяк не люблю.

970

Франческо Канторини
*прицелился вторым куском*
Открывай рот, чтобы телодвижения экономить

971

Дино Морелло
Ладно черт с ней со сказкой. Ты еще стихи обещал  :whistle:

А унас зато есть порнушка с Антонио  :playful: Качество! Дорого!

972

Антонио Морелло
*порезал чищеный апельсин на четыре части, положил на блюдце*
Угощайся. Каро сладкие нашел.
*себе тоже почитил, порезал пластиками-кружками и еще присыпал сахарком, ест, извращается*

973

Альваро Каро
то-то я думаю, чего это диван такой теплый и дышит))) *игнорируя шпильки языкастой супруги... следуя изгибу поясницы забирается к копчику* я подозреваю он придет в восторг ;) так что не будем стесняться)))

974

Дино Морелло
*посмотрел на свои четыре дольки, а потом завистливо на кружи Дино. Пока тот трескал, поменял тарелки местами. Ест кружки* Теперь разговаривай со мной.

975

Альваро Каро
Франческо Канторини
*под пиджаком явно становилось всё теплее, что разбудило и зевнув, коп лишь умильно улыбнулся.* Одиночество - это грех. *обнял тихонько, снова закрыв глаза*))

Антонио Морелло
Вечера, синьор Морелло) Как вы - после свадьбы? Ожили?

Дино Морелло
Не чахни... без тебя тут тогда всё слишком ровно и гладко станет... заплесневеем)) Ты - эмоции вызываешь у народа... разные))

976

Альваро Каро
я стехи не обещал, я прозаичный человек. *оставил в покое сказку, захлопнул ноут*

977

Ренат-Ге Легар
Так я и капли не выпил! Так что мне все равно)

978

Дино Морелло
увы я уже с головой под пиджаком Легара... сладкое придется оставить на потом, сахарный мой))

Ренат-Ге Легар
оо... сеньор, да вы проснулись *шепотом Каро  ну я же говорил*))

979

Франческо Канторини
Х)) а давай-ка мы до пуза спустимся и тогда он точно придет в восторг и получится как бы втроем *скрыл похабную улыбку в изгибе шеи супруга* а он даже не будет знать и такой сюрприз!) *положил мужину руку на попец, а сам полез сдрать рубашку к свиньям собачьим*

980

Дино Морелло
*на секунду высунулся из-под пиджака и посмотрел большими зелеными глазищами с немым укором* ты первый начал! :flirt: ыыыы....сказкуууу... :jumping: 

Ренат-Ге Легар
*укусил за сосок* Грех это спать когда на тебе двое таких мужчины елозят Х))

981

Так нафиг.

982

Ну)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Итальянская свадьба