Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Итальянская свадьба


Итальянская свадьба

Сообщений 931 страница 960 из 982

931

Дино Морелло
А саба то нах? Не, ну мальчик это хорошо, да токма сломается еще)) Не, мне б че-нить покрепче мальчика надо))  Только с такими запросами мне силком кого-нить тащить придется)) Ты бы кстати подошел, да,увы, сорвешься на свою классику, так мне не трахнуть тебя, а в унитазе утопить захочется, так что и в самом деле не будем рисковать))

932

Дино Морелло
*с другого бока от Рената приложил к широкой обнаженной груди томик с собранием сочинений великого писателя всея Дании Г.Х. Андерсена и смотрит выразительно*

Натаниэль Эстакадо
XD об этом мы за чарочкой- другой поговорим очень скоро)) поделишься опытом..я запишу)

933

Дино Морелло
Просто по ассоцации пошло.) Мама всегда говорила, что ноги холодные, как у лягухи, когда спать укладывала))
И что же такого неинтеллигентного? *удивился* констатация факта, сударь)
А не волнуйтесь, падайте, полиция вас найдёт и подберёт. Вы же у нас как свидетель - ценный))*обещает*

Сергио Саччи
Широкий профиль это - нефига не делать? *тож хочет быть следователем широкого профиля*))

934

Ренат-Ге Легар
Именно так) Это по точной информации Дино Морелло, он мне так объясняЛ)))
Присоединяйтесь, будем с Вами спецами широкого профиля)))
Приходите ко мне с апельсинами)

935

Ренат-Ге Легар
Полицейский! *пригрелся и продолжает релаксировать с блаженной улыбкой гуру, не отпуская Рената*

Сергио Саччи
Когда? Все что мамо выпил за эти два дня это был один единственный бокал шампанского. Это по-вашему ужрался?
И кисляков на поверку не было...вроде. А если вы такие прозорливые- кто же вам виноват.
На мальчишнике курил курю и буду курить))- не спорю. Так это не считается..

936

Альваро Каро
*вид имеет пристыженный* Каро, я тебя люблю, веришь? *проникновенный взгляд* приходи завтра вечерком на сеновал в днев, я тебе вслух почитаю.

Натаниэль Эстакадо
Хм, а ты кучерявее, чем я предполагал *почти влюбился* я в самом деле понял, что тебе саба надо. такого, чтобы сразу прогнуть поясницу и писчать, захлебываясь унижением и наслаждением. Тогда еще тяжелее. Исчи, друх мой. Исчи))
Фиг ты меня утопишь *подмигнул* Я не тону. почему не тону, сам продолжи. ты же умница)

937

Ренат-Ге Легар

Ренат-Ге Легар написал(а):

Широкий профиль это - нефига не делать?

Чорд *посыпал голову пеплом* развелось же догадливых *крайне возмущен. крааайне*

Я не понял??? А ты откуда про холодные ноги знаешь? *спрятал ноги в носках и тапках*

938

Альваро Каро написал(а):

*познакомил Джула с еще своим одним другом* Познакомься, это Джек! Джек Дэниелс... Он сегодня взаместо меня. Джек это Джулиан- Джулиан -Джек *вручил бутыль, любовно погладив донышко и ушел домой, чуя сгущающиеся тучи* Это вам не Дон Периньон...

Это что такое? М? Меня не жалко - дочь пожалей, ей нервничать нельзя!!!
Про курение тебе никто не говорит, сам курю!
Аль, завязывай Рин расстраивать, при чем на второй день свадьбы)

939

Ладно, товарищи заключенные, поехал я) не особо тут тискайтесь - мне хоть одно живое тело оставьте))

940

Дино Морелло
*прочел про канаву* А мы тебя к себе на виллу заберем. Я мужик хозяйственный -все в дом )) Не пропадут такие кадры)
Вот завтра и проверим) И стихи тоже? *наглые глаза* Ваххх..

941

Альваро Каро
Не, стехи я не пишу. Я зело прозаичен))

Натаниэль Эстакадо
счастливо, кексик)

942

Сергио Саччи
Сын мой.. *по случаю встал с кресла поправляя съезжающую корону и приобняв за плечи увел в сторонку* Объясняю на пальцах. С Риан сам поговорю. Если мне когда-нибудь будет хуевей некуда я этого никому и никогда не покажу. облезете
А то, что я перестал шутить...ну дык. Шутки-прибаутки мне свойственны не часто. Тут люди.. атмосфера.. *разводит руками и вдыхает призрачную атмосферу* Меня прет.. Но не могу же я вечно выкобениваться...не на солярке живу.
И ничто человеческое мне не чуждо *воззвел ясны очи к потолку* как ни странно.
Ферштейн?

943

Альваро Каро
*смотрит недовольно, выслушивая*
Мне все равно, как ты живешь, что ты пьешь и как ты шутишь. Я к тебе привык. Я не могу смотреть на слезы моей любимой жены, слышать ее расстроенные слова, что ее горячо обожаемая мама грустит и вероятно из-за того, что... Просто не расстраивай ее, угу?)) *похлопал по плечу*

Отредактировано Сергио Саччи (2009-02-25 18:04:19)

944

Сергио Саччи
Уже обещано. Своё слово не нарушаю. Апельсинами вас уже снабдили) Я с помощником приду)

Дино Морелло
Следователь я.) Мне положено знать. И про ноги и про широкий профиль*смеётся* Я не так прост, как кажусь *на правах рекламы*))

Альваро Каро
*лыбится довольный* Придёшь ко мне в участок?) *дышит в макушку, шутливо целуя легко, подкупая будущено подозреваемого*)

Натаниэль Эстакадо
Оставим, не волнуйтесь..  Такие кадры как вы - нам очень нужны... ждём!)

945

Альваро Каро
Хочешь поделюсь солярой? *вынул флягу с коньяком* и лимончик можно порезать. Ажууурно-тоненько и сахарком сверху присыпать. банально, но вкусно

946

Ренат-Ге Легар
А мне мало, я еще апельсинов хочу))) Это Вы с Альдо придете?)))*потирает руки*

947

Ренат-Ге Легар
ты вообще чудо, клад, сокровисче *улыбается* так бы и забрал тебя, зарыл глубоко и чах, как Кощей над златом. У тебя рафинад есть? *булькнул флягой*

948

Дино Морелло
Всю жизнь любил прозу  :flirt:   

Сергио Саччи
Ты сейчас, что хочешь сказать, что чтобы не расстраивать Рин, мне всегда надо улыбаться и делать вид что все у меня пипец как хорошо?
С Риан я сам поговорю.
Вот же ж ёшкин кот! Незнаю что вы там себе напридумывали, но говорю вам- нет
Уже и серьезным побыть нельзя...совсем распустились. *ворчит*

*ушел обратно к Ренату укладываясь с ним спать. корону водрузил на его светлую голову*

949

Ренат-Ге Легар
К тебе или в участок? Х)

Дино Морелло
Я всегда знал что ты настоящий друх XD *тянет руки- дотянуться не может*
Не, давай лучше апельсин или грейпфрут) Там витаминов больше) Может печень еще спасу

950

Альваро Каро
мы же теперь родичи, так что от всей своей морелловской души и искренне предлагаю печень солярой добить! *накапал коньяку в стальной стаканчик, бо иной тары нет* Нет у меня апельсинов и прочего. Ешь лимоны, там тоже С есть
*аккуртненько нарезал лимончики, посыпал их сахарком*
Ну... прощай печень!
*выпил коньяку из флянца, подцепил лимончик, жует, жмурится*

951

Дино Морелло
Рафинад - всегда есть. Его не можно - не есть...*высыпал горку, вытащив кулёчик бумажный из кармана* Не надо меня зарывать. Я - не талант. ))

Альваро Каро
В участок.. ) Там я твоё делотело возбуждать буду, по поводу насилия над Сержем.)) *почесал под короной, надеясь, что она не после - голого короля* ))

952

- Вечера...- "сел на край кресла немного отдохнуть и покурить"

953

*зашел во флуд, лег на диван и загадочно улыбаясь посматривает на Каро*

954

Ренат-Ге Легар
Я не буду тебя зарывать *покладисто* я просто буду над тобой чахнуть. Можно?
*уцепил рафинаду, макнул в коньяк, обсасывает, запивает коньяком*

Джулс Эрмете
Доброго)

955

Дино Морелло
Я позже добью, родственик. По англицки попрощаюсь с ней родимой.
*притащил из кладовки корзинку апельсинов*

Ренат-Ге Легар
Это было не насилие, а воспитательные меры. *залез под пиджак и пытается вздремнуть полчасика и накорякать пару постов*

Джулс Эрмете
Доброго

956

Альваро Каро
*продолжает молчаливо рассматривать зад супруги торчащий из под пиджака Легара*

957

Франческо Канторини
*шевельнулся показывая моську из-под пиджака и кидает подозрительно-вопросительные взгляды*

958

Альваро Каро
*все с того же дивана*  Альваро... вы бы уже выбрались на свет божий, ладно вам с полицией обниматься, успеете *опять эта расплывчатая, задумчивая улыбка и пристальный взгляд черных очей изучают заспанную физиономию колумбийца*  Присядь уже... да вон, хоть на стул *кивает на стул*

959

Франческо Канторини
Он и с Легаром под пинжаком валяется и коньяк успевает хлестать. истиный талантище
*взял из принесенной корчинки апельсин, чистит ножом, пуская тонкую серпантиновую ленту кожуры* Доброго, родственник)

960

Франческо Канторини
Мы не обнимаемся. *обнимает* Тем более кто знает.. вдруг не свидимся более. А что это вы не присоединяетесь, тут вот посмотрите сколько еще места *махнул рукой* Холодно на стуле и одиноко.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Итальянская свадьба