Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Итальянская свадьба


Итальянская свадьба

Сообщений 871 страница 900 из 982

871

Арриго Сабатини
Если бы жена на учебу не бегала, не выбирался бы) Добрый день)

Ренат-Ге Легар
Ну вряд ли донам будет сейчас до полиции, и так проблем хватает))

872

Сергио Саччи
Синьор юрист!!)) *досадливо* Их люди у меня в участке и у меня под подозрением...) Бууудет время, будет *уверенно*)0

873

Ренат-Ге Легар
-Ну я пока сам не знаю, сломаны ребра, или просто ушиб) Пока в себя не пришел, не расчухал) Вот все жду, куда/когда  мою бренную тушку скинут)

874

Ренат-Ге Легар
не знаю, что там с флешбеками- меня вот бравые ребята боятся как огня)

875

Ренат-Ге Легар написал(а):

Наступает время юристов..

А они так не в тему по больницам)

876

Натаниэль Эстакадо
Это кто вас боится? Кому плюнуть в глаз?! XDD

*зашел важной походкой и упал в кресло*

Эх...где же Джул мой бродит. Никак не состыкуемся нормально...

877

Альваро Каро
Мам, что т Вы вчера неважнецки выглядели... Все в порядке?

878

Альваро Каро
*выпихивает из кресла*
-Кыш, кыш! Скинь мою тушку куда-нить) Скинь!)) * не дает побездельничать*))

879

Арриго Сабатини
Думаю, завтра мы уже узнаем точнее ваши перемещения с помощью синьора Каро. Как бы вам на вилле не встетиться с синьором Мэдвеэдем)*посмеивается* Из боевиков он там один-с. Будете с медвежонком в одной каморке сидеть, у него под присмотром)) *шутит* Знаааачит - две недели и вы - как новенький... ага...*учёл*

Сергио Саччи
Если вас в психушку не заберут как суицидника и нарка, *смеётся* вас уже через три дня спокойно выпустят, обязав кушать хорошенько и ходить на перевязки носа. Думаю, отравления газом вы не заработали. Иначе бы с псом тоже бы плохо было бы.

Натаниэль Эстакадо
Я вас не боюсь. Значит, я - не бравый?)) Жаль, я не Палермский, можно было бы пересечься... Может, что предложите? Приколоться всегда можно))

880

Альваро Каро
да все меня боятся)*ухмыляясь* значит  хорошо справляюсь с работой) это я к тому что флешбеки со мной играть не жаждут)

881

Сергио Саччи
*усадил сына рядом с собой* Я еще всех переживу. Не волнуйся *теребит рыжие патлы*

Арриго Сабатини
*усиленно сопротивляется* эээ...шофыр, куда?! Х)) не надо меня так бултыхать! а то случится непоправимое..* :insane: *

882

Арриго Сабатини
не, я не медведь) медведи - это к Олегу) он у нас русский) а я бык, кажись)

883

Натаниэль Эстакадо
Ну я не боюсссс...*почесал задумчиво подбородок* И сыграл бы.. Но 4 линия меня уже определенно доконает  :tired:  А ты не волнуйся мы тебе занятие найдем в скорейшем времени. ;) Ты у нас для особых случаев..)

884

Ренат-Ге Легар
Ну какой из меня суицидник? Да и Метадон то... Не похож ведь на древнего, застоявшегося)) Сотрясение разве. Ну и больничный как положено)

Альваро Каро

Альваро Каро написал(а):

Я еще всех переживу.

*про себя - вот этого я и боюсь*
Так а грустил чего? *убирает голову от рук капо*

885

Ренат-Ге Легар
Ну я не такая большая шишка, чтоб меня где еще кроме Сицилии то знали) да и я отсидку игрануть хотел - не срослось пока) но вообще обыграть можно и че-нить еще)

886

Сергио Саччи
Какой-то ты через чур пронырливый, сынок. Все тебе надо знать) *теребит за щеки*

Ттак... надо засучить рукава и идти выполнять свою пятилетку... посижу еще чуть и пойду. *вытянул ноги и прикрыл глаза. релаксирует*

887

Ренат-Ге Легар
-Да куда мне с медвэдом-то в таком состоянии?) У меня один хит остался. Он меня сейчас  соплей перешибет и - пипец, нету советника
Нее... Две недели, это много. )) Я так долго "постельного режима" не выдержу) Быстрее буду восстанавливаться)

Натаниэль Эстакадо
-Да какой из Олежика медвэд?)) Если только панда *ржет*

888

Альваро Каро
Кааааро... синьор капо..*помахал лапой* дня..))

Сергио Саччи
Сотрясение... это серьёзно это - полторы недели койки.)

Натаниэль Эстакадо
Сдалась вам эта отсидка..*посмеивается* Только откинулись, а снова на нары хотите мыслями вернуться? Неужели родных никого...знакомых особых? Должников? ))

889

Арриго Сабатини
Я не о драке) Следить-то кто-то должен за вами будет, перевязать. До утра далеко. Дон Канторини раньше полудня не проснётся...))

890

Ренат-Ге Легар
*с сомнением смотрит на Натаниэль Эстакадо
*
- Легар, Вы действительно верите, что оказавшись в одной "клетке" с Натаном, мы не попытаемся набить друг другу физиономию?

891

Альваро Каро
*подозрительно косится на мафиозо* это для каких-таких я особых случаев припосен? неужто Дон вдруг заскучал?)

892

Ренат-Ге Легар
а о чем же ж еще думать? ты прикинь: клетка с мальчиками, все еще такие горячие, поогрызаться любят) норовистые жеребчики! Вот зажмешь такого у прутьев то, он и пикнуть испугается, а глазенки злющие что у дьяволенка! Прям бери - нехочу!)))) как же ж такое не вспоминать то?)

893

Всем дня) вот и я притопал.

894

*попытался проснуться на своем диване, заворочался, зевает*

895

Натаниэль Эстакадо
Ух, прыткий! Ух, какой радостный! тебе тюремный трах отыграть хочется? так замутил бы с кем-нибудь НПСа и играл

896

Ренат-Ге Легар
ну вот и получается, что с юриста сейчас толку, что с козла молока)

897

Арриго Сабатини
а чего драться то? *ухмылка стала очень уж плотоядной* так,по душам побалакаем,потискаю твою тушку на предмет живости)))

898

Гаэтано Росси
И вам не хворать)Где пропадали-то? Торт праздничный пропустили

899

Арриго Сабатини
Вы не сможете, Вы связаны... а Натану, если что будет с Вами не так - оторвут то, что лишним покажется))

Натаниэль Эстакадо
Сцены специфичного насилия *записывает у себя в блокнотике* Ага... главное - бесплатно) Понимаю) Никто не берётся подыграть?) Куда наши хастлеры, мать их, завалились?*задумчиво так*

Гаэтано Росси
Привет, заблудший сын мой... Возвращайся, зашиваемся))

Дино Морелло
*подошёл, полил из бутылки с минералкой немного* Просыпайтесь... всю жизнь проспите))

900

Натаниэль Эстакадо
-Ты погоди немножечко. Оклемаюсь и я те потискаю  *посмеивается*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Итальянская свадьба