Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Итальянская свадьба


Итальянская свадьба

Сообщений 841 страница 870 из 982

841

Джулиан МакДейст
Я б достал свой лазерный меч, но чета не хочу потом без меча оказаться *посмеиваясь*) Да пребудет с тобой сила, э-э-э сын мой) *что-то напутал*)

842

Натаниэль Эстакадо
Непременно пребудет, спасибо *покивал*

843

Джулиан МакДейст
*вернулся задумчивый и упал рядом*

844

Джулиан МакДейст

*познакомил Джула с еще своим одним другом* Познакомься, это Джек! Джек Дэниелс... Он сегодня взаместо меня. Джек это Джулиан- Джулиан -Джек *вручил бутыль, любовно погладив донышко и ушел домой, чуя сгущающиеся тучи* Это вам не Дон Периньон...

845

Альваро Каро
*проводил задумчиво взглядом, оставшись с Джеком*)

846

*когда наступила тишина и все разбжались спать, зашел в комнату, неся бутылочку строго коньяка. Увидел дока, улыбнулся*
-Ночи, док.
* погасил в комнате свет, чтобы она освещалась только камином. Налил коньяк в два стакана, один поставил перед Джулианом, со вторым сам сел к камину. Просто помолчать вдвоем*

847

Арриго Сабатини
*уложил Арриго спать, потому что поздно уже*

848

Арриго Сабатини
*очнулся от дремы, глотнул коньяку и пожелал хороших снов*

849

Джулиан МакДейст
*Повернулся в кресле*
Не спится?

850

"Пришел покурить пол часика, стоит окна"

851

*зашел сонный, растрепанный, с сигаретой и тарелкой риса*
Доброе утро всем

852

*заходит расстроенная*
а я свадьбу пропустила...

853

Инесса Корлеоне
Ну, это уже от Вас зависело
*развел руками*

854

Сергио Саччи
Нееет,не от меня,а от компьютера и от прихода весны...

855

Инесса Корлеоне
Весны? На улице морозы

856

Сергио Саччи
весной новый комп надо купить и тогда он глючить перестанет)

857

*пришел с подушкой и одеялом, устроился на диване досыпать*
всем здравствоать, беседовать и улыбаться. и слушать мой храп
*пожелал приятного и залег на диван*

858

Дино Морелло
Ночью не спаслось?) Доброе утро)

859

Сергио Саччи
*приветственно всхрапнул*

860

*тишина-то какая сегодня, аж жуть*

861

Арриго Сабатини
Последствия мощных посиделок. Это нормально. Пока все отойут морально и физически... *усмехнулся* Я вот - сплю как суслик, не могу проснуться....)Дня, синоьор Арриго...)

862

Ренат-Ге Легар
-Ы-хы-хы)) Сразу чувствуется - война кланов к концу подходит) Полицию в сон клонить стало))

863

Арриго Сабатини
Оно самое. Надеюсь, процесс вашего освобождения послужит точкой, после которой начутся мирные переговоры вообще. *потёр глаза и зевнул, пытаясь не упускать уже ни единого мига форумского времени.* Если ещё и синьора Дамиано мне отдадут... совсем хорошо будет))

864

Ренат-Ге Легар
Мне кажется, после того, как закончится война кланов, у полиции только начнется работа)

865

Сергио Саччи
Н-н, да...суета и беготня. Свидетели, дознания, попытка разобраться в происходившем и вычислить последствия. Проще сходить к донам и спросить - что поменялось то? ))) *улыбнулся дурашливо* Как бы теперь кланы на полицию не переключились. Вместе... ) Мы их там цепанули по ходу дела..

866

) Да-да, народ разбрелся по берлогам)? *лениво потягиваясь и зевая*

867

Натаниэль Эстакадо
Кто - по берлогам, кто - по флэшбекам. *завидует искренне* Теперь бы - ночь продержаться на форуме. А утро - будет интересным.) Но сегодня - точно "откатный" денёк. *сел возле камина, пошуровал в догорающем тихонько, подкинул дров и оглянулся - что бы такое замутить?...*

868

Ренат-Ге Легар
*навострил ухи, потому что не знает решения донов*
-Ы?) Что значит ЕЩЕ и Домиано? Они решили меня полиции отдать?) * спрашивает, потому что любопытен, но знать раньше времени ответ не хочет*)

Натаниэль Эстакадо
-Дня, медвэд Лимитовский))

Сергио Саччи
-Дня, счастливый новобрачный)) Вы еще и из постели умудряетесь вылезать?)

869

Ренат-Ге Легар
-О! Кстати, там на диком пляже мои документы в рубашке остались. Их вроде ваш сотрудник найти собирается)

870

Арриго Сабатини
Простите, это я слегка преувеличил, с  - ЕЩЁ... Выдаю подсознательные желания свои, похоже. Ничего о вашей судьбе не знаю *хитро усмехнулся, отводя глаза* Мне бы за своей - уследить и не пропустить бы чего... Я вот думаю... если у вас сломаны рёбра после боя с синьором Каро, вас лечить сначала надо будет...месяц какой, а то и больше...У других - ранения. *стучит по коленке пальцами, обдумывая* Наступает время юристов...и встреч всевозможных, интриг и заделов на большие игры на будущее... поворот сюжета зарождается именно сейчас.))
Сотрудник.... о, синьор Доменико... Он под прикрытием. Я о его существовании даже не знаю пока. Он приписан к Багерии, как я понимаю... Пока ни о чём мне не известно...)

Отредактировано Ренат-Ге Легар (2009-02-25 15:26:13)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Итальянская свадьба