Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Мотель "Un Minx" » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Просторное помещение в светлых тонах, обстановка приятная и даже уютная. Наверх ведет широкая лестница посреди холла, устланная ковром, цвета слоновой кости. Недалеко от входа расположен ресепшн, здесь работает секретарь, он же администратор мотеля, и ещё пара-тройка помощников. На внутренней стороне стола есть кнопка сигнализации, она связана с ближайшим участком, пользуются ею только в самых крайних случаях, ибо иметь дело с полицией все же хочется как можно реже.

2

» Центр » Банк "Uto Credita Italiana"

Скорость на центральных улицах сбавили, а то пока ехали едва не "споткнулись" несколько раз о патрули славной полиции. Страх накрыл город невидимой вуалью, тонкой на ощупь, но прочной...чертовски прочной.
Альваро молчал уперевшись согнутой в локте рукой о подлокотник дверцы, и придерживал, задумчиво указательный палец у губ, словно говорил кому-то невидимому "Тсссс...давайте послушаем тишину".
А тишина была ему необходима, чтобы услышать себя, услышать, что шепчет осторожно на ухо, к склоненной голове, шестое чувство. Тревога и тянущее даже болезненное неприятное чувство внутри, мешает сосредоточиться. А тянет домой. Безотчетно сильно.
Сопротивление резины о асфальт. Остановились. Колумбиец сморгнул и толкнул рукой пассажирское сиденье с телохранителем. Оскалился на повернувшегося мужчину. Тот быстро вышел хлопнув дверью и пошел узнавать о обстановке в мотеле, приехала ли охрана отправленная еще с больше часа назад, а также представиться..куда ж без этого этикета.
Вернулся подтверждая, что все в ажуре. Машина плавно перебралась за ворота мотеля, скрываясь от посторонних глаз.
Каро обратился к банкиру безапелляционно. -Эти двое..., -разболтанный жест кистью на двух телохранителей, -...все равно с тобой и в номер, и в..уж извини, сортир. Подался вперед ловя взгляд, того парня, что сидел по другой бок от Луция. -Слышал? Ни шагу от синьора Виничетти. Спешный кивок, мол "служу Отечеству."
Колумбиец выходит из машины оставляя водителя на месте и пропуская вперед банкира с охранной идет в мотеле-бордель.
В холле ловит администратора и просит доложить хозяину, что явился синьор Каро собственной персоной и иже с ним.

оос: я незнаю есть ли внутри что-то вроде стоянки или гаража(желательно) поэтому отписал как мне/нам выгодней. никто надеюсь не против.

3

НПС - секретарь/администратор.

Рассредоточив охрану, молодой человек сидел на своем месте, задумавшись о том, что же все таки происходит. Нет, он многое знал, даже не задавая ненужных вопросов...но прибытие охраны его несколько удивило. Он подумывал о том, что это может быть связано с произошедшими недавно событиями. Но решил не забивать голову и просто выполнять свою работу. Уже абстрагировавшись, он вздрогнул, когда в холл вошел мужчина и поинтересовался насчет прибывших около часа назад людей. Администратор прищурился и допытался, кто таков...на что тот заявил о сеньоре Каро. Тогда молодой человек ответил утвердительно и мужчина скрылся, спустя несколько минут появился и сам Каро в сопровождении нескольких людей. Просьба доложить о себе...Как у нас всегда? Правильно, улыбаемся и улыбаемся:
-Добрый вечер, господа. Одну минуту. Я немедленно доложу о вас сеньору Рау...
Трубку к уху, нажатие кнопки:
-Сеньор Рау
-Да, что случилось?
-Тут прибыл сеньор Каро с господами.
Возникла секундная пауза...
- Передай, что я сейчас сам к ним спущусь. И вот ещё что, проследи за постояльцами, пусть не выходят из номеров. Скажи...скажи...ну выдумай инспекцию какую-нибудь. И автомобиль наших гостей - в гараж.
На другом конце послышались гудки, вот так он делал всегда. Секретарь лишь привычно вздохнул и вновь обратился к мужчинам напротив.
-Хозяин встретит вас через минуту. Могу я предложить вам кофе, чаю...или быть может вас сопроводить в бар? - И снова очаровательная улыбка. - Если желаете, можете сразу занять номер и для вашей машины я могу открыть гараж.

Отредактировано Юрген Рау (2009-02-16 21:26:41)

4

» Центр » Банк "Uto Credita Italiana"

Усталость пульсом била по вискам, мешая толком расслабиться, расправить плечи и предаться приятным мыслям о бокале коньяка и сигаре. Отчаянно, до умопомрачения, не хотелось вникать в дела, но избитое понятие необходимости было жестоко и неумолимо. Банкир раздражался неприятному, слишком сладкому, ароматизатору в машине, приторно-сладкий запах бил по обонянию, комкуясь в горле и хотелость отплёвываться от него, открыть окно, закурить в конце-концов,сделать хоть что-то, что перебило бы подкатывающую тошноту. Раздражала прижавшаяся к его бедру горячая задница его охранника, притом огромная, так что сидеть было просто некомфортно, учитывая что и Альваро, скрутившийся у дверцы, тоже не отличался холоднокровием.
И советник, зажатый между их телами проклинал всё на свете мечтая лишь о глотке свежего воздуха.
Водитель замешкавшись у ворот въехал, наконец, во двор мотеля.
измучанный жарой и жаждой уставший как собака, Луций с благодарностью глянул на капо, когда тот выпустил его из машины и лишь коротко усмехнулся на его фразу.
Очаровательная семейная забота. Вышел, оправляя костюм и подтягивая галстук. Подождал пока его монолитная охрана займёт место за его спиной и двинулся в хол, удерживая в руке кейс с рабочими документами. Каро разбирался с администрацией отеля, а Луций, рассматривал суетливых помошников немца, вежливо улыбаясь на их стандартые гостеприимные предложения "чаякофе"...
- Благодарю, распорядитесь, пожалуйста, на счёт машин. Я буду Вам благодарен. Мы будем в баре

>>>>>>>> Бар

Отредактировано Луций Виничетти (2009-02-21 00:04:57)

5

Дождавшись разговора с хозяином, Альваро поджал губы, задумываясь над тем куда деть себя, пока не поступит приказ от дона.
-Да, машину пристройте куда-нибудь...и водителя тоже. Забота о тех, кто лишь маленький винтик в системе, но и на нем что-то держится. Обернувшись на банкира, он окинул его придрирчивым взглядом. Видок конечно тот еще, но вроде живой и ногами перебирает. После идентификация по шкале свежести, Каро вновь вернул свое внимание секретарю. -В бар. Дорогу мы знаем. Спасибо. И комнату пожалуйста, для синьора. Лучшую. Выразительно приподняв брови, капо зашагал в сторону, собственно, бара, жестом пригласив следовать за собой и Луция с охраной.
Поспать бы и мне..

>>>>>>Бар

Отредактировано Альваро Каро (2009-02-19 23:09:48)

6

НПС - секретарь/администратор

-Непременно, господа. Все будет сделано.
Секретарь открыл гараж и проследил, чтобы машина вьехала туда. Выбежала горничная и проводила водителя в мотель, затем в его номер...один из стандартных. Если надо позаботиться о водителе, значит позаботятся. Тем временем остальные прошли в бар. Администратор подготовил один из ВИП-номеров, что был свободен. Спустя пару минут на горизонте замаячил хозяин, молодой человек как всегда улыбнулся ему.

*****

Юрген спустился, поправляя пиджак и убеждаясь в том, что посетители в своих номерах. Оставшись довольным, он подошел к стойке своего помощника и коротко поинтересовался, впериваяясь в того своими змеиными глазами:
-Где?
-В...баре. Да, только что буквально покинули холл.
-Благодарю, отработаешь сегодня сверхурочно, я тебе доплачу.
-Да, разумеется...
Секретарь кротко вздохнул, потирая виски.
Мужчина захватил ключ от ВИП-номера, лежавшего на столе и направился в бар. Там тоже уже не должно никого быть, по крайней мере очень желательно.

>>>Бар

7

Центр. Городская больница.

Всю дорогу он слушал шум мотора, и те цепкие пальцы, что цеплялись за мотокуртку, отнюдь ему не мешали. Конечно, эргономика с пассажиром немного изменилась, поэтому и стиль езды стал далеко не гоночным, потому что вписать в поворот с дополнительным грузом без предварительной тренировки возможно, но сложно, а вот на прямых, можно и на полную скорость выжимать…
Отель как стоял себе, во всей красе. Так и стоит. Специальный въезд, внутренний двор, в который так просто не заедешь, нужно слезать с мотоцикла и идти через все здание. Бруно здесь знали, потому что бывал не раз и не два, так что если не весь персонал, то половину знал точно. Несколько семейных банкетов, полных официоза, на которых обязательно нужно быть и при полном параде. Все та же невидимая охрана, но пристально следящая за посетителями. Пирелли остановился, распрямляясь,  выставив ноги вперед по привычке, тормозя не только двигателем но и ботами, и когда  мотоцикл остановился, выставил подножку, и слез с него, предварительно отцепив пальцы наглеца с крутки. Тому казалось толи уже все равно, толи поплохело, толи кайф словил.
-Приехали, вот твой мотель…
Что называеться знал дорогу как свои пять пальцев, и даже не просил объяснить как добраться. Уже это одно, могло показаться странным парню, но Пирелли было как минимум на это плевать. За своего зверя он не боялся, потому и оставил его там же где остановился вместе с ключами и седоком, снял шлем, продел пальцы в «прорезь», чтобы удобнее было держать и пошел к зданию. Так как Бруно знал хозяина заведения и знал хорошо, зайти поздороваться было бы просто неприлично. На входе встретил администратор, улыбнулся понимающей улыбкой, посмотрел на пассажира, все ещё находящегося в седле мотоцикла, и начал было предлагать номер, рассказывать о меню и прочем приличествующем этому делу, но Пирелли только отмахнулся, сославшись на то, что проездом. Только поздороваться зашел. «Метрдотель» больше вопросов не задавал, ни про пассажира ни про как дела, ни что хотел Бруно выпить. Мужчина остановился в холе, рассматривая стены, пока администратор ходил к хозяину заведения, чтобы доложить о его приезде. Как всегда выдержки, нормы правила. Гонщик посмотрел через стекло дверей на мотоцикл, на парня, задумался о тех временах, когда и он познакомился с мафией, и как то усмехнулся, нехорошо совсем, чуть горько…
Да наглец, жизнь у тебя будет веселая и несладкая, и если на простых посетителей ты ещё сможешь пожаловаться, то на «особых» гостей, лучше и глаз не поднимать… А уже если сам Франческо возжелает из тебя сделать фарш на котлеты, потому что так захотелось, то фарш и сделают и даже разрешения не спросят. Вообще порядком поездки надоели, хотелось в гараж, хоть и в мотеле полно свободных мест, чтобы отдохнуть, гараж казался как то роднее, привычнее, да и работа ждала. Не ровен час, приедут за чем нибудь. Хоть и мобильный молчал весь день, и не издавал ни звука. Смс тоже больше не приходило…

8

Центр. Госродская Больница.

Перевалило за полдень,  солнце таки не соизволило выглянуть из под завесы туч, просто может хотя бы напомнить о себе. Природа не была на стороне Стива, и осталась при своем мрачном настроении.
Если бы не эта поездка с ветерком, и постоянным рокотом мотора, настроение испоганилось бы по возможности. Но этого не случилось. Когда он снял шлем, его отчего-то передернуло. Он словно проснулся. «Волшебство что ли какое, или я давно не катался так» Довольно туманно подумалось, пришлось даже головой тряхнуть. А потом как "въедет" в сознание, сказанное мужчиной, так что аж перевернуло все изнутри. Дошло. Да, раньше, до этого он не заметил, как на него посмотрели, когда он сказал название мотеля, и то что не стали спрашивать направление, и то что не договорились о сумме, и в конец то что его подвез уже знакомый тип.
«Емае…чё, творится, доброе утро малыш, ты сегодня ничего не принимал, а то …тип какой-то все уже знает» Его так же удивило, что тот при входе задержался рядом с администратором. Значит, его тут знают. Незнакомец, наверное, отмахнулся, потому что тот ушел куда-то наверх.
Стив повесил шлем на рукоятку, забрал свои документы, и пошел туда же, следом.
Дойдя до середины, он глазами отыскал того человека, который был очень непонятным, и ни слова не проронил кроме как «Приехали…» и так далее по памяти.
-Сеньор… - Тихо окликнул его, быстро подходя. По пути Стива тоже окликнули.
-Стивен Альвери… - Знакомый голос.
Отметил юноша не без легкого раздражения.
Тот самый Администратор просто задержался на лестнице, и видимо подождал пока юноша пройдет в здание. Стив только кивнул, он уже понял, что о его приходе сообщат и потом когда будет надо, он поднимется. Так просто завалиться в кабинет нельзя. Администратор удалился к Хозяину мотеля.
Стив подошел к незнакомцу, протянул руку в жесте знакомства.
-Стив
Коротко преставился, всматриваясь в лицо мужчины, ища может что-то еще подозрительное.

Отредактировано Стивен Альвери (2009-03-23 01:17:34)

9

Дальнейшие слова и действия только подтвердили мысли. Мальчишку уже знали и ждали, а это значило, что тот, как минимум знаком с правилами и требованиями заведения. Ищеющий уши да услышит…
Стивен Альвери – отдалось эхом в голове… Стивен значит…
Бруно посмотрел на юношу устало, на его протянутую руку, чуть удивленно, пару секунд задержавшись…
Да уже понял, как тебя зовут, не глухой…
В ответ не обязательно нужно было называть своё имя, видимо тот хотел представиться, не больше. А о том, увидят они друг друга как нибудь ещё или не увидят. Будет ли у Пирелли скидка на это тело, или кому другому пойдет «на сладкое». Ясно было одно, парень здесь новичок и впервые. Миловидный такой мальчишка, но не скажешь, что глупый. Цепкий взгляд в котором светиться ум, наглость и хамство. Все это время Бруно смотрел в его глаза, не отпуская руки
- Волк…
Сухое приветствие, стандартная вежливая улыбка на пару секунд, крепкое рукопожатие и руки рассоединены… Гонщик только усмехнулся, успев при этом прокрутить пару неприличных сцен в своей голове. Видимо атмосфера способствовала, звукоизоляция в здании была прекрасная, но почему то Пирелли был уверен что в номерах, особенно в важных обязательно есть камеры, на тот случай, если вдруг да что не так произойдет. И на миг стало любопытно, а есть ли записи с ним самим, и видел ли их хозяин мотеля, что всегда так достаточно был приветлив и дружелюбен. Вообще мысли были какие то неумные и прочего. Через пару минут спустился все тот же «портье» и предложил знакомцу подняться наверх, а Бруно соответственно подождать…
Блядство, ещё ждать чтобы поздороваться… да ты я смотрю здесь долгожданный гость…
Пирелли сел в первое попавшееся кресло и от предложенных вновь чая – кофе отказался, вдоволь кофе уже напился и ещё успеет…
- К Юргену значит… - скользящий взгляд по фигуре и снова куда то на стену.. -  работать? Ну удачи тебе, в работе… она нелегкая… лентяев и непослушный здесь не любят… я это хорошо знаю… мы долго работаем вместе... правда в разных направлениях...- снова едкая усмешка на губах и взгляд уже совсем волчий и пронзительный,
беги уже…

10

Стив оценил крепкое рукопожатие, для него оно показалось слишком крепким, излишне долгим, но тут кажется сыграла некая доля паранои, которой он мог страдать независимо от ситуации.
Стив совсем не к месту забылся о том, как он выглядит, и что планировал привести себя в порядок по приезду, еще бы не забыть, его тормошили разные мысли о том кто этот человек и какого черта он такой не откровенный. Взгляд незнакомца был более чем понятным. Это не было просто интереса, тут явно крылось что-то потаенное, о чем Стив узнает, когда окажется с ним в постели.
Раздевающий, весьма тяжелый взгляд. Потом, наконец, удалось освободить руку, но подать виду о смущенности юноша не решился, только довольно быстро пристроил руку в кармане брюк.
Мужчина представился не многим длиннее, чем сам Стив, и менее выдержано, да ещё и не по имени, а по кличке.
-Волк? – Переспросил, показав свое изумление, которое ну ни как не могло быть спрятано в вежливом тоне. Недавний хам и грубый пацан, стал довольно улыбчивым и мягким юношей.
Там в стороне наблюдалось движение, а потом и голос был услышан.
-Вас ожидают. – Стив, будучи весьма напряженный ситуацией, довольно заметно дрогнул.
Потом и вспомнил о том, как он выглядит, но совсем не надолго.
-Волк…я отдам вам сумму, когда…
Непростительная манера поведения перебивать, но Стив умолк и очень даже кстати.
- К Юргену значит. Работать? Ну, удачи тебе, в работе… она нелегкая… лентяев и непослушных здесь не любят… я это хорошо знаю… мы долго работаем вместе... правда, в разных направлениях...-
Стив выразительно уставился на Волка, проговорив довольно быстро.
-Угу,…пять минут, и я поднимусь. – Куда-то в сторону.
-Откуда вы знаете, что я - Небольшая заминка – Ах…долго работаете…вместе.
Вместе? – Встрепенулся - А вы тоже в этом мотеле работаете что ли, только кем?
Он не мог подогнать всю информацию в одну композицию. До него не доходило, что клички говорят те, кто не хочет светиться, а светиться не хотят те, чей свет может оказаться потом на том конце мира, в аду. В ожидании ответа, он подбирал мысли в кучу, и заправлял рубашку, которая выправилась еще за долго до прибытия. Вот любопытство пробило, заставив забыть о многом, например о том, что «любопытной Варваре…на базаре нос оторвали».

11

Юноша становился назойливым, слишком. Бруно наблюдал за ним краем глаз, пальцами массируя виски и потирая переносицу…
Нет блять жираф…Мне зарычать, чтобы ты перестал переспрашивать…?
Администратор был человеком терпеливым, повторять два раза бы не стал. Но фраза, брошенная о работе видимо приклеила мальца к полу намертво, Бруно хотел было дать пинка Стивену, за нерасторопность, на когда услышал вопрос о том, что он работает в этом «борделе» да ещё и должностью поинтересовались хрипло рассмеялся…
Ну точно, я так и работаю, езжу, понимаешь по всему Палермо, выбираю жертв значит, предлагаю прокатиться, и раз два готово – сначала ты официант, а потом уже и все остальное…
Но смех прервался так же резко, как и улыбка исчезла с лица Бруно. Мужчина ни разу не мог припомнить случая, чтобы так сказать «опробовать» самому новую партию «живого товара». Не то, чтобы ему не предлагали – он к этому не стремился, его не интересовало. Впрочем, когда так настойчиво предлагают отдать несуществующий долг, почему бы и не взять. Но чуть позже. Пирелли встал, подходя вплотную, рука, не мягким движением легла на пояс, притягивая создание к себе ближе, практически заключая его в тиски, чтобы не дай бог не начал дергаться, вырываться или засветить кулаком в глаз. Пальцы сжали ягодицу, не ласково, не похотливо, не изучающее, просто сжали и даже чуть болезненно. Взгляд и из изучающего стал не то что раздевающим, расчленяющим. Таким как у любого профессионала своей профессии – врач видит скопление органов, механик детали мотора. Тихий и вкрадчивый шепот на ухо, может немного обжигающее дыхание, и слишком близко чтобы чувствовать чужой запах, и дать запомнить свой. Маленькая капля эротики, но при таком «тесном» общение, как же без неё. Половину вопросов Пирелли предпочел опустить, ответы очевидные, всех интересов «почемучки» он удовлетворять не собирался. Потому что надоело и в самом деле
- Деньги? – задумчиво… денег у меня хватает своих, чтобы катать таких наглецов по городу не сутки и не двое… и ещё останется… работа… шепот обжег ухо снова, хотелось почувствовать, как быстро бьется  сердце, у того, что сжат сильной рукой… губы не касались уха, находясь в опасной близости… - я не работаю в мотеле… у нас одна организация, не государственная – Бруно не выделял ни слов, ни делал акцентов, если умный сам поймет, если дурак, то и разговаривать больше нечего. Помимо всего, просто так налево и направо болтать о мафии, было бы крайней степенью идиотизма…  - Долг – снова задумчиво, словно прикидывая… - если ты так хочешь его отдать, то я найду время, но возьму не деньгами…
Пирелли отстранился убрав руку, так же резко, как и все, что делал в своей жизни, не оставляя легкого ласкающего следа прикосновений, а скорее неприятное ощущение. Взгляд снова стал холодным и безразличным. Через скольких людей, пройдет тело юношу, прежде чем гонщик «вернется за долгом». Нет Бруно не был брезглив, он просто не любил разговоров о бывших, будь то женщина или мужчина. Не любил сравнений, и особенно разговоров на тему: а мой бывший (бывшая) мог так. А то, что у Стивена будут клиенты, он не сомневался. Пока кто-то молчит, вполне себе играешь в самообман, что ты один и все отлично. А когда априори заранее знаешь, что кто-то был, и даже возможно знаешь кто – как минимум удар по самолюбию. Поэтому и девушек у своих друзей он не уводил…
Бруно развернул Стивена спиной к себе и мягко подтолкнул вперед к администратору
- Не заставляй себя ждать, этого позволить себе ты не можешь…
Это могут позволить себе другие, и тебе не раз и не два придется ждать
- Иди
Снова блуждающий безразличный взгляд по стенам, спутанные мысли, несуразица в голове, приглушенный свет ламп, и чуть сонное состояние. От гонок, даже по улицам Палермо устаешь, и устаешь более чем…

12

Стивен мог достать кого угодно, как угодно и в любое время. Дело лишь в том, что он делал это непроизвольно, но очень напыщенно, это быстро выбивало терпение из собеседника, особенно когда Стиву нужно было что-то узнать. Утомленные хранители той или иной информации в таком случае, наполнялись желанием навалять и прогнать, но вместо этого выдавали желаемое, лишь бы отстал и не лез. Так и сейчас, мужчина, к которому было направлено, вполне обоснованное легкой тревогой любопытство, сидел и закипал чайником, очень явно об этом демонстрируя позой, взглядом, жестами. Возможно, он умел трепать нервы другим, и не любил, когда тоже самое проделывают с ним.
Довольно вольный человек, и очень прямолинейный.
Никаких прелюдий перед тем, как сильно прижать юношу к себе одним движением руки.
Чего он ожидал от Стива, какой реакции? Юноша сделал вполне очевидный вывод, постоять спокойно и выслушать. Да именно просто выслушать, потому что если зарекнуться о терпении, то тут терпеть было вовсе нечего. Все было предельно понятно. Бестактное поведение мужчины, лишенное трепетной осторожности, выразилось в не очень приятном касании, просто болезненном, отчего Стив чуть поморщился и глубоко вдохнул.
-Потише…приятель…я человек…а не резиновая Зина.
Шепнул чуть тише в ответ, не сделав не единой попытки что-либо изменить (ему нравилось подобное?).
На какой-то момент схлестнуться взглядами, и дать понять своим выражением лица, что вполне не против такого обращения, просто нагло ухмыльнуться.
Юноша отлично вливался в ситуацию и вел себя так, чтобы не нагрести неприятностей, на то самое место, за которое его так крепко и жадно держали, можно подумать Стив убежать собирался.
-Деньги? -  Вот то чего ждал юноша за эти пять минут, в которых места нежности не нашлось.
Затаил дыхание. 
-Денег у меня хватает своих, чтобы катать таких наглецов по городу не сутки и не двое… и ещё останется…
Стив отвлекся от физических ощущений, переметнувшись на сторону мыслительного процесса.
- Я не работаю в мотеле… у нас одна организация, не государственная.
Далеко за истиной ходить не пришлось, все само обрушилось, как снег с крыши мимо которой ты прошелся. Теперь осталось только подтверждение получить, ну и жить дальше, по возможности.
Все остальное, что было так же горячо прошептано на ухо, Стив пропустил мимо себя, он уже понял, что к чему. Отстранился, как только получил такую возможность, выразительно посмотрел на мужчину
-Да конечно, не волнуйтесь, отплачу, сполна… постараюсь во всяком случае.
Все остальное осталось там в голове. Ни слова больше, но мыслей не меньше.
Кивнул, и на удивление послушно развернулся туда, куда его направили руки Волка.
-До встречи.
Не оборачиваясь. Тут же сделал шаг на встречу администратору, и они пошли туда, где вероятно Стива уже заждались.
>>>Кабинет Хозяина мотеля.

13

12 июля, около полудня.
<<<<Кабинет хозяина

Вслед раздалось ослиное упрямство ворчального оттенка:
-Мозги спекутся, столько думать, над тем, что уже решено.
Ох, лучше бы спеклись и насовсем, красивая упаковка без содержания гораздо более проста в обращении.
Юрген слегка обернулся, вперивая холодные глаза, поблескивающие предостережением, на Стивена, очень тихо бросив:
-Да хоть вскипят...с начальством, Стивен, не спорят.
Затем резко отвернулся, спускаясь по лестнице на первый этаж в холл. Администратор пялился в экран ноутбука и что-то раскапывал там с крайне сосредоточенным выражением лица. Взгляд зацепился за молодого человека, маячившего неподалеку, в котором сразу узнавался Пирелли. Немец удержался от того, чтобы злостно прищуриться, хоть на такую красоту и приятно было поглядеть. Что ни говори, а Бруно являлся весьма привлекательным мальчиком. Ему бы только на эротических сайтах мелькать, во всех позах Камасутры, со своей дрочильной внешностью. Вот только вместо духов аромат бензина и выхлопных паров. Впрочем, запах и щетина придают ему чуток мужественности.
Завлечь бы такого пряничком к себе, да только хрен оттащишь от железных коней.
Однако о своем маленьком намерении он не забывал. Кивнув администратору, тот деловым вежливым тоном попросил того проводить Альвери в бар и показать обстановку. Когда подчиненный встал, поняв намек хозяина "с глаз долой и не мешать", уводя за собою нового работника милого, но развратного гнездышка, Юрген подошел к Пирелли:
-Здравствуй, Бруно, - легкая, ничего не значащая улыбка, будто прикрытие, - Как поживаешь? - Протянута рука. Цепкий взгляд скользнул по помещению холла, проверяя на наличие лишних субьектов...а затем и по ладной фигуре гостя пробежался, - Подвозил Стивена и решил, что соскучился...или может есть шепнуть что полезного?
Видел он парня раза два-три, давненько это было, теперь и не вспомнишь. Да и не важно, подобная внешность хорошо врезается в память...особенно таким, как Юрген. Сейчас в просторном холле они были совсем одни, из бара доносились голоса в приглушенных тонах, в основном веселые и жизнерадостные.

Отредактировано Юрген Рау (2009-03-25 21:08:40)

14

<<<<Кабинет хозяина
Стив понял, что взболтнул лишнего и может слишком неотесанно, для своего положения.
Об этом ему сказали на прямую, буквально окатив холодом взгляда. Что еще делать, надо ответить глупой улыбкой и нелепой отмазкой. Прикинуться дураком, удобнее. Чуть виноватый взгляд.
-Да да...Вы правы.
Кивнул весьма убедительно. Стив поначалу не понимал, зачем Рау, решил проводить его, если ему спускаться вниз, было, говоря простым языком, в лом.(по мнению Стива)
Проблема стереотипов пришедших из мира телевидения - крутой, богатый, значит ленивый и важный как павлин.
Можно было привинтить к человеку столько ярлыков, что под их тяжестью и стальной мост развалиться.
Этим Юноша не пренебрегал, но и не особо старался пользоваться.
Хозяин мотеля явно заметил кого-то, впрочем, это было бы не важно, если бы Стив не заметил того, что этот кто-то, Волк, который в свою очередь не слишком мудро поступил, доведя информацию о Мафии до Дикого.
"Хм…интересно, но видно не по мою душу.."
Пришлось идти с Администратором, потерять из виду мужчин, и заняться обследованием территории, и слушать повествовательные речи, что, где, как, зачем и так далее.
>>>Бар

Отредактировано Стивен Альвери (2009-03-25 21:27:03)

15

Добрые двадцать минут блаженного спокойствия растянувшись на диване, с закрытыми глазами, расправлено спиной и запрокинутой головой. Чтобы дать позвоночнику отдохнуть. Никто за это время не прошел мимо, не побеспокоил. Тишина. Тихая музыка из бара, отдаленные отзвуки голосов. Так бы сидеть бесконечно, растворяясь в собственных мыслях. Бруно опять видел море, чувствовал теплую воду пальцами ног. Скрипка и фортепиано, обволакивали и укутывали собой. Сейчас он готов был забыть про все на свете. Образу, губы пальцы, чьи то глаза, просто приятно. Не важно кто и когда. За это Бруно и нравилось заведение Юргена, легко и спокойно. Здесь и правда можно было расслабиться, и не обязательно заказывать себе кому-нибудь для компании. Конечно походы в клубы с тяжелым металлом, ритмичным техно и прочими музыкальными направлениями современности имели место быть и в жизни гонщика. Но иногда, тихое и мелодичное, захватывало его много больше. Особенно если это было любимое…
Если встретить тебя снова… если раздеть… если предложить искупаться… разделить постель на двоих… согласился бы ты?
Юный наглец не занимал мыслей, разговор и сцена стальных объятий не оставили следа…
Что он там говорил? Не резиновый… приятель, если бы мне было приятно лапать кукол из сексшопа, был бы я здесь…
Пальцы гладят гладкую поверхность шлема, лежащего рядом на диване, лениво, медленно, словно изучая неласковый пластик, раскрашенный яркими цветами…
Что-то он обещал вернуть, сполна… Долг? Ах да долг… дождись ещё пока я соберусь за ним прийти… если захочется… а этого может и не быть, вернее так скорее и будет… так что и ожиданиям толку нет… не жди меня… тебя я не хочу…
И вот Юрген и Стивен показались в холле, оба спускались по лестнице, о чем то переговариваясь…
Что неужели наглец и тебя достал… экий молодец… умеет ебать мозги… хорошо судя по всему… у него бы поучиться…
Пирелли встал на встречу, протягивая руку, пожимая, смотря из-за плеча Юргена, на тот как Стива уводят в бар. Увидит ли когда-нибудь ещё? А теперь разве есть разница? Существует только Бруно и его мир, и иногда в него попадают другие люди, на долго или нет… Он и сам не мог ответить когда его цепляло, а когда нет… Гонщик теперь смотрел на немца, на его как всегда оценивающий и нисколько не прикрытый тенью стеснительности взгляд… Может будь он помоложе, подурнее головой, без работы и места в жизни вполне мог работать здесь, наравне с новоявленным мальчиком для услад. Но мужчина лишь только прикрыл глаза, наслаждаясь своеобразной лаской колючего взгляда. Да он выглядел неплохо. Ему, несомненно, нравилось, когда на него так смотрят. Но это не означало, что он был так легко доступен. Множество в природе было красивым, но при этом не менее опасным… А ещё простыми улыбками волка обманывать не стоило… Разговора конечно он не слышал, но человек предполагает, а Бог располагает…
Потому на губах чуть ленивая ухмылка, и взгляд не менее пронзительный и спокойный…
- Случайно попался, в кабинете у Вельтмана, решил проверить, что за молодец… А он оказывается, твоего поля ягода… Новости… Только то что, по одному двигаться по городу не просили. Но мне кажется ты это итак знаешь… Соскучился? – чуть игривый излом брови – разве я по тебе могу, должен, имею право скучать? – обаятельный оскал белых зубов… и можно ещё миллионы вариантов… - но рука все ещё держит, руку хозяина мотеля… - не мог не поздороваться, вроде не чужие люди… Ни тени заискивания, лести, лукавства. Прямо и без увиливаний – и вопрос в лоб – Злишься? – никого вокруг нет и глупо объяснять, на что может злиться Рау…
Не играй, мы оба взрослые… ни я, ни ты таких игры не любим…

16

Приторная сладость, липкая, окружившая...В жаркий день теплое пиво, красивая поверхность и сотрясание воздуха. Бессмысленное, бездумное, по ветру...всё по ветру - вот они, голоса в баре. Топленое молоко, что так отвратительно пахнет; сырое яйцо, на которое случайно наступил ногой...Вот они.
Я слушаю их и вспоминаю дешевую красную помаду, которой исписан желтый забор. Всё же дешевле, проще...
Только верная подруга тишина и брат её покой могли увести из этой чуждой сердцу картины. Ничто никогда не сравнится с ними...разве что звуки виолончели, горьковатые и всегда роковые, о чем бы не звучали. И каждый раз кажется, что в других повествованиях проскальзывают повторные нотки, от которых не убежать и не скрыться.
И затыкать уши бесполезно, приторная теплота всегда будет сопровождать, лишь на мгновения отступая перед тем, как напасть вновь. Он пожимает руку Бруно, но не спешит отпускать. Грубоватая кожа, кое-где мазоли, но приятно на ощупь. Поддаваясь своей жажде, он поглаживает её так, словно месячного котенка...надо бояться, он ведь такой хрупкий и беззащитный, лишь сдавить посильнее и улетучится молодая жизнь с вожделенно-звучащим тихим хрустом. И когда думаешь об этом, бояться перестаешь, и хочешь сдавить и услышать...один ласковый звук. Это как смотреть вниз с большой высоты, она затягивает и манит, совершенно безумно и тонко проворачивая заученные на протяжении долгих веков махинации с твоим собственным разумом. Юрген смотрит ему в глаза, не моргая, будто разучился это делать. Он услышал про Вельтмана, и в голове сразу же:
Опять гонял на бешеной скорости...не удивлюсь, что по встречке и не удивлюсь, что на красный. Даже спрашивать бессмысленно.
-Соскучился? Разве я по тебе могу, должен, имею право скучать?
Улыбка стала более настоящей. Ему нравилось, что смотрят в глаза практически так же...а почему бы и нет.
-Ты разве привык себе отказывать в таких пустяках? - и в одном слове "пустяк" скользит равнодушие, свойственное характеру. Детское непонимание подобных вещей...пятилетнее дитё скажет маменьке грубость, она-то поймет, а ему-то до фонаря с аптеками.
- Не мог не поздороваться, вроде не чужие люди…
Что ты сказал, Бруно? Мы не чужие друг другу люди, а какие же? Очень даже чужие, абсолютно далекие. Но в Системе все друг другу свои, по предписанным правилам и законам. Ты, наверное, это имеешь ввиду.
-Понятно, ну я рад тебя видеть...твою мордашку приятно лицезреть. Настроение поднимается.
– Злишься?
-Да. - и всё тот же теплый, почти дружелюбный тон, вот только руку наконец-то сжал. Как душа того просила...а душа тонкая, творческая, много просила. Поэтому больно, уж силу свою он знал, - Наш с тобой общий знакомый воспылал фантазиями, гласящими "хочу вступить!"...а членский взнос, наверное, трах. - Рау никогда не кричал, с виду и не скажешь, что этот человек сейчас испытывает хоть каплю злобы.
Пирелли, я хочу прикусить тебе язык твоими же собственными зубами, блин!
Он разжимает стальные обьятья большой ладони, убирая руку в карман брюк:
-Я хочу, чтобы тебя всегда было приятно лицезреть. Вот и всё. Поэтому, Бруно, когда знакомишься с молодыми людьми, говори лучше о высоком...хотя бы о тачках.

Отредактировано Юрген Рау (2009-03-26 02:34:53)

17

Одно только рукопожатие может сказать о многом, почти ласковое касание, пальцы на ладони, чуть прохладная кожа. Не такая грубая, как у него самого. Машины железо краска. Ни крема для рук, ни бальзама, ни другой косметики, кроме как с приставкой авто. Все ради машин, ради их жизни, ради жажды скорости. Никогда для себя. А зачем, когда и даже такие руки, любя, пусть на одну ночь, будут ласкать со всей страстью. Но грязными их оставлять – нет. Самому приятней смотреть на чистые… пусть и пахнут они не дорогим парфюмом, а бензином. Романтика дорог, бешеных гонок, пыли и звездных ночей под открытым небом… А чем пахнет Рау? Сигарами, марочным вином, нет лучше коньяк, крепкий, сколько лет выдержки? Десятки сотни раз? Чему кратно? Разница? Главное качество – держим марку – каждый свою. Запах дорогой ткани, бумаг с которым работал, терпких духов… Язык пробегается по собственным губам, чувствуя, что рукопожатие обрело силу, болезненно ощущение. Для юных созданий? Таких, как «бабочки Юргена»? Хорошо сказал? Глаза прикрыты, холод глаз, что сейчас в приглушенном свете желтых ламп кажутся чуть зелеными, а в свете дня под голубым небом кристально чистыми, гипнотизирует. Чем ещё пахнет владелец этого заведения? Сексом… мужчина женщина? Сейчас мужчина… а вообще кто знает, разве его это дело…
О да мне больно… несомненно…
Сдержать усмешку… не отрывать руки, не пытаясь вырваться, почувствовать всю силу, и знать что вровень или больше. Не страшно… Пару ничего не значащих реплик о пустяках. А Зачем – ну так что обычаи правила. Кто придумал называть все это семьей? Он ему такой же родственник, как любому волку в лесу. Пожалуй, даже ближе к волку, чем к нему. И это каждый тоже понимает прекрасно. Рука сжимает ладонь – мучительно приятно?
Дай дай, ещё пару секунд, дай чувствовать…
Не сдержал ухмылки, не глупо, для Юргена он и правда мальчишка. Как и сам он юн для кого-нибудь, и это может статься. Хорошо когда приятно, и на других посмотреть и себя показать. А дальше причина, и несомненно ответить. Шепотом и на ухо
- Ну вот и трахни его… он вроде как мне должен теперь, возьми что-ли сам с него долг… а я потом… что- нибудь возьму… с тебя…
Вот так уже интересней…
Пальцы исчезают, оставляя тепло. Запахи намешаны вместе, с потом, выхлопами, бешеным ветром, собой. Пирелли разбавил, не мог не разбавить собой. И снова где то тоскливо плачет скрипка. У него свои дела, у Юргена свои. И пусть он ест, раздевает взглядом и выше и старше, но можно улыбнуться нахально и чуть похабно и сбежать, потому что он свободен от всего этого, а новый мальчик теперь погряз в сетях разврата, правда не знает ещё об этом, или знает. И может быть воздушный поцелуй – но где же наглости набраться. Два шага назад, твердый разворот, взгляд из-за плеча
Я рад что ты рад…
Бесконечная игра, образов, действий, мыслей…
- Приятно было увидеться… зайду ещё… может скоро… а разговаривать о тачках… так, я ни с кем ни о чем обычно не разговариваю… он сам пристал…
Ребячество, юность, лишь бы свалить на другого, и не отвечать, и немного вредности.
Спокойный твердый шаг, закрывающиеся двери за спиной, шлем оставленный на рукояти в багажник под седло, свой на буйную голову, четкое движение рукой и стекло защищает глаза цвета тёмного кофе, поворот ключа в замке зажигания, знакомое рычание мотора, перещелкнуть на первую и через две секунды на вторую и мчаться прочь, рассекая вечерний воздух…
Да я сумасшедший, я гоняю с ветром. Но разве я плохо делал свою работу?
А ещё Юрген пахнет медом, сладко… так может не бабочки, а пчелы?

Район Лимите. Автомастерская Дьябло Корса/Гараж

Отредактировано Бруно Пирелли (2009-03-26 03:30:19)

18

Терпит и ухмыляется...такой же наглый, как Стивен. Все они, практически, такие. Только Альвери теперь придется наглость свою глотать, а этот пока может наслаждаться. И он об этом знает, пользуется, с веселыми мальчишескими искрами в глазах прожигая немца. Стояли рядом небо и земля, в прямом смысле этого слова...
Рожденный ползать - летать не может. - Что это? Зависть? Наверное, им правильно завидовать, нужно завидовать...Гордой птице он лапу сжимает, соколу ясному, в небо смотрящему...Он знает, что сейчас улетит, и вдохнет полной грудью, отбросив законы на верхнюю полку пыльного шкафа.  И Рау останется только смотреть, на песке извиваясь. На жарком, палящем в пустыне системных писаний. Он выйдет на улицу - и не испытает того, что испытает Бруно. Он будет ехать со скоростью двести километров в час - и не испытает того, что испытает Бруно. Шепот на ухо оставляет лицо по прежнему непроницаемым, эта змея редко сбрасывает шкуру:
- Ну вот и трахни его… он вроде как мне должен теперь, возьми что-ли сам с него долг… а я потом… что- нибудь возьму… с тебя…
А ты - должен мне. И я возьму с тебя в два раза больше.
Но Юрген молчит, просто наблюдая за ним. Как тот расправляет свои крылья, по детски сваливает вину на другого и озорно улыбается, пряча в этой улыбке много собственных тайн:
-Так, я ни с кем ни о чем обычно не разговариваю…
-Оно и видно...разговаривать теперь уже буду я. - пробормотал вслед, покачав головой. Сокол скрылся, а тварям кишеть в гнезде.
Ты на землю только не смотри, а то там сквользкой дряни полным-полно. И жаль, что это не навечно, никто ещё совсем не улетал...
Немец остался в холле один, задумчиво глядя на входные двери, за которыми изредка маячили черные тени охранников. Облокотившись о стойку, побарабанил пальцами по ней, разразившись одной фразой:
-От засранец, - прозвучавшей, как: "Ахх, хорррош!"
Но дела ждать не умеют, бесцеремонно вторгаясь и теребя за плечи, как истеричная жена на седьмом месяце беременности. Юрген развернулся и направился в бар, заодно угнать администратора на своё место.

>>>>Бар

Отредактировано Юрген Рау (2009-03-26 14:46:35)

19

Церковь на окраине----------------->

Секс-индустрия. Область, делить которую клану Коза Лимит ни с кем не приходилось. Досужая чесалка для острых языков.
Старик знал, что у меня хватит толщины кишок пожизненно щеголять клеймом шлюхи на лбу... и он не просчитался.
Канторини не считал, как были бы счастливы многие не далекие умы, себя каким либо боком принадлежащим этой системе (и со старым доном был связан нежной любовью, а не корыстным интересом), но к одиозному бизнесу плотских удовольствий подходил со всей серьезностью, патронируя помимо греховодных заведений и уличных шлюх на самой Сицилии еще и трафик живого товара из стран бывшего восточного блока и эскорт-услуги (начиная от кармана отягощенного казенными командировочными, и заканчивая элитным товаром для особо придирчивых сеньоров (а порой и сеньор)), посредством разветвленной агентурной сети подшефных агентств, которые с помощью "семейных" адвокатов улаживали огр-моменты этого весьма хлопотного, но в жаркой, ориентированной на туризм стране, крайне выгодного бизнеса. Именно поэтому требования к главе шлюхаческого департамента предъявлялись особенные - повышенные. И Юрген Рау еще ни разу не дал крестному ни единого повода усомниться в его компетентности в щекотливой теме сексуального удовлетворения.
Визит вежливости в резиденцию Палермского Греха был, прежде всего, визитом дружественным, просто потому, что Франческо захотелось увидеть Юргена: после смерти его брата, которого дон нежно и дружески любил почти как родственника, немец медленно, но верно занимал эту опустевшую нишу в ангельском сердце. Сдержаный, нордический, в первом приближении, характер, при более плотном общении таил не мало прелестей - Змей умел порадовать интересным и легким разговором, составить чудную компанию для отдыха, и незаметно за бокалом вина решить массу вопросов - кто умеет хорошо отдыхать, тот и поработать может не плохо. Этот постулат Франческо принимал как закон. Расслабится и отвлечься, именно за этим итальянец и приехал в Un Minx.
Закрытый дворик Мотеля уже сутки как сравним был с цитаделью неприступной крепости в состоянии осады: одинокие фигуры дозорных торчавшие на крыше, как сверкающая верхушка айсберга свидетельствовали, что Каро побывал тут вчера не просто с визитом вежливости. Канторини едва выбравшись из качкого салона джипа, не дожидаясь покуда повыпрыгивают наружу напряженные его спутники, уже умчался в приемную. Первая мысль была сразу вломиться в кабинет, лишь слабо кивнув на спавшие с лица приветствия по-немецки науськанного Юргенского секретаря, но вовремя вспомнив про еще один не сделаный телефонный звонок, он отправил туда заикающегося парня.
- давай побыстрее найди хозяина, милок. Мне тут торчать не слишком хочется - хочется уже куда-нибудь упасть, и понадежнее...
Парень унесен был ветром в направлении шефа, а пока, Канторини плюхнулся в кресло и набрал Наарден. Сейфуллах, естественно, обсудит с голландкой все необходимые вопросы, но все же дон хотел лично донести до девушки хорошую новость - преимущество мало получить, его еще нужно и реализовать.

Отредактировано Франческо Канторини (2009-04-03 07:37:37)

20

>>>Бар.
Спуская по лестнице Стив вспомнил, что оставил пса на своего друга, который просил вернуться пораньше к полудню. (Как вовремя он вспомнил) Спохватился, он должен был уже как два часа назад быть дома, и забирать своего питомца. "Ты идиот..." Но потом самоутешение, мол, ты мне виноват парень, это работа, ты не мог иначе, устройство это всегда долго.
И так сбегая по лестнице, он углубился в процесс придумывания отмазки.
Последняя ступенька, и столкновение.
-Стив ты чего? - Изумленный администратор, изумленный взгляд на отступающего юношу.
-Сори... - Больше ни на что и не хватило, разве что попятиться на пару шагов глупо улыбнуться.
-Давай побыстрее, найди хозяина, милок. Мне тут торчать не слишком хочется - хочется уже куда-нибудь упасть, и понадежнее...
Незнакомый голос, не приветливый, интересно чей, по пути будет понятно. Поравняться с человеком севшего в кресло, на какой-то миг задержать на нем взгляд, и пройдя мимо, выйти из здания.
>>>Квартира Стивена.

21

<<< Кабинет Хозяина

По мере того, как немец спускался по лестнице, он буквально обрастал могильным холодом со всех сторон, ещё и источая его наверное на добрых метра два. Никак он не мог придти в норму после того, как его "святое таинство" осталось в теперь уже держащемся на соплях ноутбуке. Мужчина отыскал глазами фигуру, что вальяжно рассиживала в кресле и видимо трепалась по мобильнику.
Ничего не сломано, не забинтовано, не ранено...свеж, как всегда. Хорошо.
Над Ческо возвышались две фигуры, обе конечно знакомые. Телохранитель, в коем тоже немецкая кровь, и коий также невозмутим, как незатейливы грабли. И Джорджио, заместитель Каро.
А почему не сам Каро? Что-то вчера он быстро смотался, сколько беготни у него с этой "войной", должно быть. Там проследи, тех построй... - впрочем мысли об Альваро быстро куда-то улетучились, по мере того, как он подходил к мужчинам. Вот смотрел он на Франческо, и в горле отвратительно, мерзко давила комком память об утрате. Всего какой-то год прошел, стоит лишь малейшему напоминанию мелькнуть перед глазами, как эта самая утрата вновь начинала забивать ему гвозди в темя. Если на лице отражался лишь "кирпич", то внутри же всё было гораздо сложнее и противоречивее. Тем более, что крестный отец - это не простое маленькое напоминание, Канторини словно впитал в себя часть Лоренцо. Юргену даже казалось, что они чертовски похожи...и знал его тот лучше, чем сам немец. Относился он к дону весьма...разношерстно, если можно так сказать. Временами в голову закрадывались мысли, что надо было забирать к чертям Лоренцо с Сицилии и валить в Германию, спокойненько попивать там кофиё и разгуливать по собственным лавкам разврата, о мафии даже не вспоминая. Тогда возможно он был бы жив сейчас...но Юрген ещё не знал, что из семьи выйти нельзя, только ногами вперед. Вместе с этими мыслями закрадывалась ещё одна...что Франческо не уберег дорогого ему человека, семья не смогла защитить его. Однако семья ведь не может защитить всех, поэтому винить его бессмысленно, но с истекающей кровью родственной любовью поди пойми это и осознай. Вот так вот "немножко люблю, немножко ненавижу"....и всё по родственному.
-Сеньоры... - вежливый кивок телохранителю и Джорджио, - затем тот сверху-вниз посмотрел на итальянца... - Дон жив-здоров, однако день удался, несомненно. Здравствуй, Франческо, давно не виделись. - Пресный голос, пресная мина, но в глазах заметные всплески живости. Подал руку толи для пожатия, толи помочь встать, как барышне...а впрочем всё и сразу. Вопросов не задавал - сам всё расскажет, если срочное.

Отредактировано Юрген Рау (2009-04-04 00:02:14)

22

- Ну, здравствуй, Змей.
Франческо улыбнулся, откладывая телефон. Привычка называть соклановцев по кличке привилась давно. Ческо врят ли мог вспомнить почему именно, но эти короткие (а зачастую даже слегка обидные, ведь мафиози - не цветочки на клумбе) прозвища всегда такие точные, раздевающие до костей ухваченным когда-то каким-то острословом смыслом самой сути человека, говорят гораздо больше, чем полученное по радостной родительской наивности имя от рождения.
Змей - он и есть... подколодный.
Короткий разговор с Кошкой (еще одно прозвище - и образ зеленоглазой, гибкой твари в высокой траве) короткий и вполне деловой, придал итальянцу уверенности, что утреннее дело сделано не зря. Это означало, что о нем можно пока позабыть, убрав в первого плана собственных мыслей, и переключится на это злачное местечко с его не менее злачным владельцем. Канторини знал о татуировке на спине Змея. Он вообще много что знал о своих сотрудниках.
- Да, жив, здоров, и день действительно не плох. Ты абсолютно прав.
При взгляде вот так - снизу вверх Юрген кажется просто огромным. При таком высоком росте и превосходной арийской масти он производит внушительное впечатление... и вызывает особое желание согнуть его в ритуальном поклоне. Все с той же теплой, сто процентов дружелюбной улыбкой на устах, дон отвечает на протянутую руку собственной, беря мягко, почти вкрадчиво ладонь в свою и сжимая. Лишь в уголках непролазных глаз затаилось навостренное любопытство...
Рукопожатие. Но Франческо не отнимает руки и не отвечает на явное предложение помочь встать, читающееся в позе. Удерживая теплую, с официальным оттенком ладонь смотрит спокойно и приветливо вверх, читая смесь не простых, как жизнь самого принесенного трагическими событиями прошлого сюда, в теплые края из горной и бмвшной Баварии, самого немецкого барона от секс-индустрии, эмоций, что испытывал он к крестному.
И все же, традиции есть традиции. Рау уже знаком с ними достаточно, чтобы понимать - свидетельство почтения дону - это привилегия и почетное право, завоевать которое очень не легко, а потерять напротив - достаточно считанных секунд.

Отредактировано Франческо Канторини (2009-04-06 19:04:03)

23

Даже в своем гнезде разврата Змею не удается ужом вывернуться от заданных издревле традиций. Он считал их совершенно ненужными, нелепыми...кому сдались эти традиции? Видимо сдались. Сколько бы времени не прошло, Юрген не мог к этому привыкнуть, для него рукопожатие являлось первой формой проявления дружелюбности со всеми из Лимите. Он постоянно забывал, что Канторини - это немного другое. Создание будто в нежной скорлупке, имеющее власть не только над ним, но и над всеми остальными. И вот он сейчас улыбается, открыто и приветливо, и в улыбке этой немилосердно мелькает тень его покойного любимого брата. Они мчались по шоссе на огромной скорости, молодые, распевая теперь уже почти забытые песни, не задумываясь ни о чем...и Лоренцо также улыбался. А действительно также? В улыбке Франческо есть что-то ещё, а точнее за ней, почти незаметно всплывающее на поверхность осознание собственной власти...И достаточно яркий намек приятной на ощупь руки, мягко покоившейся в его, Юргеновской. Мужчина молча немного притягивает ладонь дона, с зажатыми пальцами в собственных...и слегка склоняется, "свидетельствуя почтение" пухлыми губами в районе костяшек. И на мгновение ему кажется, что целует он руку другую...того, с кем провел одну из незабываемых ночей, поэтому касание получается горячим и каким-то даже томным. Пронзительный взгляд исподлобья, в котором уже снова ничего нельзя было прочесть, кроме почти постоянного хищного оттенка "сьем", таков уж он есть....Душистый запах дорогого лосьена, и ещё несколько тонких ароматов, примешавшихся в общую кастрюлю, бьют по обонянию. Где-то среди них уютный запах персиков, что так подходит дону, солнечный и мягкий.
Мммм....персики. Пожалуй, это твой запах, Ческо. Сладкие, сочные персики...
Холеная рука действительно на миллион...Немец отстранился, позволяя себе отпустить её, ощущая этот дорогой привкус на своих губах. Франческо Канторини, если на миг позабыть, кем тот являлся - модель для журналов, что могут позволить себе богатые гламурные домохозяйки или же ленивые зажравшиеся олигархи. Глянцевая, лелеемая десятками рук чужих красота, пахнущая соответственно. Легкая улыбка мелькнула на лице, закрашивая сей почти интимный момент позитивом:
-Случилось что-нибудь приятное? Я так понимаю, ты с дружеским визитом...задержишься? Посидим, выпьем...поговорим - светлые глаза сверкнули, и вместо поцелуя в воображении встает раздвоенный змеиный язык, что проходится по коже медленно и лукаво, аки искуситель Сатанинский.

24

Этот угол зрения на людей уже стал привычным. За четыре года у власти над наиболее радикальным и оголтелым сицилийским кланом Франческо Канторини научился смотреть на гладко зачесанные, по мафиозной моде, макушки, склоняющиеся к золотой печатке на его руке, снятой с пальца самим Теодоро-кровавым, и одетой на его, словно обручальное кольцо пред алтарем смерти.
Его пришлось немного поджать - у Марриконе были крупные, крестьянские руки. Невероятно сильные для человека никогда не занимавшегося физическим трудом. Пальцы заметно толще чем вытянутые, аристократичные фаланги длинных паучьих конечностей Франческо... мать рассказывала, что у него руки отца. Итальянец не мог ни подтвердить ее слов, ни опровергнуть - никогда его не видел.
Уголки красивых, ярких губ приподнимаются едва заметно: Змей привносит в почтительный жест чувственность. Почти непозволительную - в иной ситуации и другой дон мог бы счесть такой жест оскорбительным. Целуют руки любовникам, а не боссу. Рау до сих пор не дотумкал, что именно кольцо, плоским золотым вензелем распластанное по пальцу крестного, требует почтения, а вовсе не его рука. Но Франческо забавляет такой подход к делу - не теряя даром времени - и он, прехватывая пронзительный взгляд, одаряет змеиного сверканием жемчуга своих холеных (как и все остальное) зубов.
- И посидим, и выпьем, и поговорим... с удовольствием задержусь. Сегодня я вполне заслужил твою теплую компанию, Юрген.
Итальянец улыбается, забирая свою царственную руку обратно и поднимается, машинально вытягиваясь в позвоночнике и расправляя плечи: это не частое чувство - ощущение десяти сантиметров разницы в росте. Все же Франческо вовсе не маленький мужчина, но немец всегда держится так прямо, что каждый из этого золотого десятка работает на все сто. С Каро, например, у дона и в помине нет такого чувства - капореджиме весь такой как лесной зверь: компактный, стелющийся, привычной легкой сутулостью и манией сливаться с близлежащими деревьями он не производит впечатления особо высокого, тогда как Юрген... ни капли не стесняется подавлять окружающих собственными размерами.
Очень невыгодно на поле боя. Такого красавца подстрелят первым.
Сунув телефон, что все еще держал в другой руке в карман, дон не постеснялся пожаловаться
- Куда ты растешь Юрген? Прекращай трескать морковку, или я тебя уволю, - ухмыльнулся многозначительно, беря владельца заведения под руку: расслаблено-играючи - на сегодня больше никакого официоза. нет сил, надоело... - у тебя же найдется уютный уголок с диванчиками? - блестящий взгляд искоса. Смешок на неудобочитаемый подтекст. И тут же протестующий жест отрицающий совершенно все, - нет-нет... я вовсе не о номерах! просто не хочется торчать истуканом на жестких стульях у тебя в баре - мне бы обстановочку покомфортнее.

Отредактировано Франческо Канторини (2009-04-07 08:13:58)

25

А у красавца даже в мыслях не было, что он лохонулся. До его немецкого официозного ума за несколько месяцев пока не дошло, что там ещё и кольцо с печатью...и оно-то как раз и важно. Нет, ну то, что там колечко, он-то приметил своими рентгенами, а вот значение его...ну откуда ему знать, когда он ручку своего персикового дона целовал впервые. Зато кажется все довольны, и даже улыбаются милостиво. Теперь Юрген так и будет костяшки пальцев целовать, раз нравится...ну когда того потребуют кажущиеся ему глуповатыми традиции, естественно.
Франческо поднялся, выпрямился, встав почти по стойке смирно. Рау лишь спокойно наблюдал за ним без тени какой-либо темной мысли на лице. Тот уже привык смотреть на всех сверху-вниз, и не потому, что это доставляло ему удовольствие (хотя конечно не без этого). Потому, что человек должен держаться достойно, а высокий человек - ещё достойнее. На него прежде всего обращают внимания, и если он будет сутулиться, это не есть хорошо. Вот и последовало незамедлительное капризное:
- Куда ты растешь Юрген? Прекращай трескать морковку, или я тебя уволю.
Мужчина хоть и был высок, но неповоротливостью не страдал, не зря же боксом занимался. Дома до сих пор висит старая добрая груша.
Когда же я уже доберусь и до груши....и до виолончели...
Немец тихо усмехнулся, ловя брошенный искоса хитрый взгляд Франческо. Сейчас он так сильно напомнил ему породистого хитрющего кота, ожидающего когда уйдут хозяева, дабы окунуть свою наглую морду в банку со сметаной. Вот и дон так же смотрит на него блестящими темными глазами...
Неужели тебе тридцать семь лет?
-Увы, ничего не могу с собой поделать...а точнее, со своей страстью к морковкам. - Ага, как кролик Слово "морковка" тот произнес как-то особенно выделив...
- у тебя же найдется уютный уголок с диванчиками?...Нет-нет... я вовсе не о номерах! просто не хочется торчать истуканом на жестких стульях у тебя в баре - мне бы обстановочку покомфортнее.
-Найдется-найдется...покомфортнее. Идем. - немец развернулся и зашагал наверх по направлению к небольшой бильярдной, милостиво разрешая дону висеть на своем локте.

>>>>Бильярдная

Отредактировано Юрген Рау (2009-04-08 17:54:32)

26

Бенедикт подавил в себе желание прострелить практически выбежавшему из машины дону его симпатичную ногу. А желание было велико, направить ствол в колено и нажать на спуск, дабы этот наглец не смел убегать от своей же охраны и до конца жизни спокойно прихрамывал, медленно телепаясь до места назначения под чутким взором бодигарда. Выскочив из машины, Фестер направился за Франческо, стараясь догнать его. Чуть позади боковым зрением отметил Джорджио. Нагнав Канторини в приемной, Фестер зашел ему за спину по правую руку, Джорджио встал по левую, видимо решив лично изобразить сурового охранника.
Франческо сидел прижимая телефонную трубку к уху как подошел хозяин заведения. Юрген всегда нравился Фестеру, видимо из-за небольшой ностальгии по родине, о которой напоминал советник своим происхождением. На приветствие оба, Бык и замкапо, кивнули. Далее обмен любезностями перешел на Канторини, там и задержался. Слегка закатив глаза при виде склоняющего к лобызанию своей перстненосной ручки дона, телохранитель подумал о том, чтобы включить плеер, лежащий в кармане. Но подобные мысли быстро отлетели, гонимые чувством неуместности сего, а на их место пришли раздумья над тем откуда есть пошла мода на целование донской печатки? Почему именно этот способ выбрали? Когда Быка принимали в клан ему этого не объясняли, а сам не спросил. Не спросил потому, что не интересовало до сего момента, хотя видел часто. А вот тут взяло и вопросило сознание откуда ноги растут. Пока немец прикидывал варианты откуда такое могло пойти, прожигая дыру в противоположной стене, Рау и Канторини под ручку двинулись прочь. Бык помедлил пару секунд, позволяя парочке чуть отойти, затем двинулся следом. Джорджио вперед Бенедикта идти не стал, все таки понимал, что тот личный телохранитель дона и должен быть ближе к нему, но двинулся следом.

--------> Бильярдная

27

- Да-да... я не сомневаюсь в твоей страсти... к морковкам...
Разговор об овощах на глазах терял гастрономический, и обретал какой-то совершенно иной, чуждый оранжевому овощу как таковому контекст. Возможно тому способствовала атмосфера заведения. Франческо это весьма радовало: ведь если даже морковки становятся в стенах Un Minx афродизиаками, значит дела в заведении идут из рук вон отлично.
Представительная парочка прошествовала куда-то вглубь отеля с подтекстом, сопровождаемая шкафообразными тенями охраны: наверное Фестеру следовало бы сказать, что вчера Каро превратил бордель в крепость по совместительству, и ему, в принципе, можно расслабится. Дон подумал об этом, но решил, что врят ли эта новость отразится на Быке - профессиональные привычки - вторая натура.
Ступеньки устланные мягким ковром, поглащающим звук шагов, привели на второй этаж.

Бильярдная------------>

28

--> Квартира Стольетти
Микка добралась, наконец, до любимого рабочего места, где было так уютно и светло.. Добиралась она сюда хоть и не долго, но упорно..упорно преодолевая все препятствия в виде утренних пробок как на автомобильных дорогах, так и на тротуарах. Пройти действительно было тяжело, а еще и погода давила своей духотой, заставляя дышать часто и прерывисто. Прячась от бездонного неба, которое начинали затягивать тяжелые серые тучи, под своей излюбленной шляпой, Микки буквально летела на работу, стараясь не опоздать. И в это время в голове крутились еще и запутанные мысли, помимо жаркого, сухого воздуха.
Во-первых, сегодня, наверное, просто обязан был пойти дождь, причем не просто дождь, а ливень.
А во-вторых.. А во-вторых с работой началась какая-то кутерьма, причем очень медленная и вязкая и непонятно совершенно было, что сейчас там происходит и будет присходить в ближайшем будущем.
Мик недовольно поморщилась, усаживаясь за свой стол лицом ко входу и ставя сумку на пол рядом со столом. Облокотившись на холодную столешницу, девушка застегнула верхнюю пуговичку белой блузы, которая была расстегнута по дороге сюда и теперь должна была находиться в закрытом состоянии, ибо на работе, ибо серьезные, ибо взрослые и разумные. Тяжелый вздох вырвался из чуть надутых губок; девушка окинула внимательным оценивающим взглядом свои ноготки. Проведя одним из них по горячей губе, Микка снова встала, набрала воды в стеклянный стакан и все с тем же задумчивым видом вернулась на свое место.
Освежающий глоток холодной воды немного навел хоть что-то отдаленно напоминающее порядок в загруженной голове. Стоило, наверное, взяться за дела, хотя бы начать читать нужные бумаги, что-то подписать, что-то отложить, но духота так и давила на грудную клетку. Если девушка и привыкла к горячему яркому солнцу, сопровождавшему ее все детство, то вот с таким удушливым воздухом Мик не привыкла бороться. Хотя, по ее мнению, намного лучше, когда очень жарко, а не холодно до дрожи.
Взгляд, полный ожидания и терпения, остановился на входной двери.

29

Обеденное время

Слишком много разных событий вдруг в одночасье произошли с Сашей, да так, все стремительно развивалось, что молодой человек с трудом успевал соображать. В очередной раз он сорвался с места, чтобы на этот раз приехать в свой родной мотель для разговора с кем-то, о ком сообщил Роббинс по телефону.
С таким-то раскрашенным лицом не сильно хотелось вообще выходить на улицу, а уж появляться на рабочем месте, где все стараются выглядеть идеальными и безупречными, вообще и говорить не приходилось. Но выхода у Саши не было и, если задуматься, то его никогда и не было. И хотя парень и считает, что живет согласно своей воли, однако, он только и делает, что пляшет под чужую дудку.
А еще Гиршману решительно не хотелось сейчас столкнуться с Миккой, с администраторшей, с которой он зажег в субботу в клубе по пьяной лавочке. Отчего-то парень был уверен, что она зла на него, к тому же они так глупо разошлись – просто потеряли друг друга в толпе, и признаться, Саша принял не все возможные попытки, чтобы найти ее. Да, Микка ему нравилась и тогда в комнате для привата, он испытал удивительные ощущения от одних только поцелуев и прикосновений, но даже речи не могло идти о каком-то продолжении. Вот если бы было все по-другому, иначе, в другой жизни, то Саша бы непременно захотел видеть именно эту девушку рядом с собой.
Холл оказался пустым, что больше обрадовало молодого человека, нежели удивило. Микка очевидно отлучилась по каким-то важным рабочим поручениям, потому как народу мотеле в такое время мало тусовалось, а официанты, бармены, горничные и прочий персонал скучали в подсобках или на кухне.
Саша точно не помнил, что там ему сказал Джо про человека, с которым он должен будет поговорить, но вроде как решил ждать в холле. Развалившись на диване поглубже опуская бейсболку на лицо, Ги желал от всего сердца, чтобы ему сейчас попалось поменьше любопытного персонала.

30

НПС Джорджио, заместитель капо. Итальянец среднего роста, плотного телосложения с короткой, аккуратной прической черных волос. Приблизительно 45 лет на вид.

Задание было рядовым, но в преступном мире, как известно, нет мелочей - есть детали. Вот такую деталь, долженствующую уложиться еще одним элементом в пазл происходящего, и собирался узнать заместитель капореджиме у парня, имя которого ему было названо как Саша Гиршман. Джорджио было все равно действительно ли этот парень Саша или это его творческий псевдоним - Каро сказал, что узнать мальчишку будет легко по разукрашенному виду, и это оказалось действительно так.
Войдя с оглушающей августовской жары в кондиционированный рай пустынного холла Мотеля, цепкий глаз профессионала тут же выцепил юношу, сидевшего на диване, тчательно прикрываясь бейсболкой от несуществующего солнца. Мужчина сразу подошел к нему, спросив вежливо, но с той характерной интонацией жескости, что вырабатывается неминуемо во всех людях связанных с силовыми структурами.
- Здравствуйте, мне нужен Саша Гиршман. Подозреваю, что это именно вы.
Спокойный взгляд старого, преданного волка Лимите: козырек кепки не может удержать от него всех деталей свалившейся на парнишку передряги. Кольнуло чем-то укоризненным - хоть мальчики в Мотеле и не члены клана, но заведение под присмотром Семьи, а значит в разукрашенном личике пацана есть и часть его личной вины.
Ничего, мы найдем этого подонка... и тоже нарисуем ему не мало всего на физиономии.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Мотель "Un Minx" » Холл