Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Страсти по Шекспиру


Страсти по Шекспиру

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Камилла Лоренцо
*уже привыкает... привыкает* А я такой - исключительно для вас. В остальное время я матерщинник и хулиган.

Паоло дель Пьеро
*дотянулся и шлепнул по заднице*

962

Паскаль дель Пьеро
Ты всегда матерщинник и хулиган. *схватил за ухо и притянул к себе* Пошли поговорим, не приставай к девушке.

963

Паоло дель Пьеро
Нам? Поговорить? С ума сошел? *гогочет и, вывернувшись, напрыгивает на спину*

964

Паскаль дель Пьеро
Для меня? с чего бы это? Однако, спасибо за старания, приятно)

965

Паскаль дель Пьеро
*прибивает его спиной к стене, придавливая собой* Нам. И поговорить, малек. *локтем ударяет под ребра*

966

Камилла Лоренцо
Всегда к вашим услугам, когда в хорошем настроении)

Паоло дель Пьеро
*сильнее обхватывает ногами и поджимает рукой под кадык, цепляется зубами за ухо*
Фука!

967

Паскаль дель Пьеро
*приподняла одну бровь и вопросительно смотрит, мол с чего бы это*
*вообще наблюдает за играми братьев*

968

Паскаль дель Пьеро
*делает шаг вперед и с большей силой прикладывает позвоночником братца к стене, хватаясь и стараясь оттянуть его руку от своего горла* Парррразит. *хрипит*

969

Паоло дель Пьеро
*гыгыкнул, но тут же резко вдохнул воздух, когда стукнули спиной о стену. Ухватился второй рукой за волосы на затылке, резко дернув назад, а ногой обвил бедро, поднимая икру по самый "не балуй"* Ща яйца посинеют.

970

Сергио Саччи
Жильё отсутствует... Можете за квартиру больше не платить..)
Паоло дель Пьеро
Спугунул мне раритетного зверя... я его всё утро прикармливал, к себе приучал... А ты - взял и снёс ему напрочь восприятия запаха копа в раздел "опасность")))
Паскаль дель Пьеро
Ясно, что боевые, и реагируете быстро.. ))Но, мой профиль именно - следствие и допросы.. Боевые действия сейчас почти утихли между  кланами.. По идее - боёвка Каро и Сабатини. А сейчас ночь наступает.. Посмотрим, куда ткнуться)

971

Ренат-Ге Легар
Предлагаете напасть на них исподтишка и избить до смерти? *глаза аж загорелись*

972

Паскаль дель Пьеро
*взвыл и откинул голову резко назад, со всей силы прикладывая затылком по переносице брата, заодно ударяя того затылком о стену, воспользовавшись заминкой, вывернулся* Кишка тонка.

Ренат-Ге Легар
Такой зверь сам прибежит, как течка начнется. *смеется* Так что, шеф, вы зря волнуетесь. Обождите пару недель и он вам руки лизать будет.)))

973

Паоло дель Пьеро
*зашипел и ослабил хватку, просто повиснув на плечах* Собачье дерьмо...

974

Паскаль дель Пьеро
Паоло дель Пьеро
а вы любите однако друг друга...

975

Паскаль дель Пьеро
*легким движением руки... перекинул через плечо, но не дав долететь до пола, поймал, ставя на ноги* Живи, малек.

976

Камилла Лоренцо
*потрепал брата по волосам* Этого обормота любить. Было бы за что. Или куда хотя бы...

977

Паоло дель Пьеро
*усмехнулась*

978

Паоло дель Пьеро
*встал ровно на пол, шмыгнул носом и со всей дури дал кулаком по роже, тут же отскакивая на безопасное расстояние и потирая кулак* Так-то!

Камилла Лоренцо
30 лет вместе. Конечно. Веревки вьем.

979

Ладно, пойду я. До встречи

980

Паскаль дель Пьеро
*поднял машинально руку к лицу, нащупав кровь у разбитой губы, посмотрел на капли на пальцах* Все. Ты не жилец. *в духе лучших регбистов, тараном пошел на брата, снося с ног с диким ревом*

981

Камилла Лоренцо
До встречи, сеньорита.

982

Паоло дель Пьеро
конечно, завтра зайду непременно

983

Паоло дель Пьеро
*не успел отпрыгнуть и тут же был сбит с ног, тяжело повалившись на пол* Ах ты бляяя....яя... *заныл, тут же нащупывая что-нибудь поблизости. Ухватился за чайник на столе и со всей силой шарахнул им по затылку Паоло*

984

Паскаль дель Пьеро
Пассску..... *ухватился за голову, пытаясь сконцентрироваться и рассеять темноту перед глазами, поймал было убегающего брата за ноги, ухватил за грудки и, хорошенько тряхнув, ударил затылком об пол*

985

Паоло дель Пьеро
*зажмурился, тут же хватаясь за голову и пискляво заныл* Больно... *просто лежит и шипит, даже не давая сдачи*

986

* не удержался, зашел посмотреть на "борьбу нанайских мальчиков* ))

987

Паскаль дель Пьеро
*убедившись, что сопротивления и нападений больше нет, осторожно поднялся на ноги, отступая, чтобы братцу не удалось схватить его по пути, если вздумается* До свадьбы заживет. *протянул руку, предлагая помочь подняться*

988

Арриго Сабатини
*потыкал пальцем в бицепсы* Настоящие? *скептично*

989

Паоло дель Пьеро
*шлепнул по руке и поднялся сам, убирая с плеч брата осколки чайника* Ёу.

990

Паскаль дель Пьеро
*стер тыльной стороной ладони остатки крови со своего лица* Все. Не балуйся.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Страсти по Шекспиру