Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Страсти по Шекспиру


Страсти по Шекспиру

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Альваро Каро
Да, да, да... Мам, я учила "культурные различия" Еще на первом курсе. В рамках социологии. *смотрит иронично - мол, ну чего ты хочешь еще от кошки?!* ))))))))

62

Дино Морелло
*отпустил, похлопал по спине*
слышал про "любовь с первого взгляда", м? вот. наливайте-наливайте, сват.

63

Дино Морелло
тааааккк... *вцепился в свата*  а хороша ли семья жениха?  то что с достатком я знаю, но не в деньгах счастье а в их количестве  Уважают ли в семье вашей совет да любовь?  Не станут ли обижать мою девочку?
а то, знаетели, уважаемый сват, стингеры мы тоже закупить могем... ежели что ;)

64

Дино Морелло,
Молчу.

65

Тьфу, болтуны *смеется* Вавилон! Чистый Вавлон. ну как тут нормально сосватать-то?

66

*накапал себе 402 капли коньяку в кофе, успокаивает нервы по совету представителя полиции*

67

Сергио Саччи
нет, вы не мешаете) мы вроде бы уже все прояснили)

68

Сергио Саччи
Олег Журавлев

*Отвёл русского в сторону подальше от греха* и русские отступали, но не сдавались... *тихо так, вкрадчиво*

69

Сергио Саччи
Новой квартиры не дождешься, зятек.  :no:
Максимум тачку пригоним(или угоним) какую-нибудь

Дино Морелло написал(а):

Порнухой по телеку

если из домашнего видео синьора Морелло в главной роли- за милую душу хоть трое суток подряд!

70

Олег Журавлев
Почему же? *недоверчиво*

Дино Морелло написал(а):

Когда же она успела? *смеется* вроде как все время с Сергио за ручку держалась и скромно коготки прятала.

Не поверите, сеньор, я с г-ом Журавлевым нынче вообще впервые напрямую общаюсь! Я в том же недоумении, что и вы... 0_0

71

Олег Журавлев
Тогда может не стоит при мне мою невесту пробовать увести? М?)

72

Альваро Каро
Нет, нет. Мне бы блокнотик мой и фото, что Вы посмели умыкнуть, мамо!)

73

Франческо Канторини
И стингеры вам будут и стринги в подарочной коробочке, носите на здоровье *не сбивается и все так же уверен* а у жениха вот дипломы *выдал стопку* Вот ксивы *еще свежие только что нарисованные* Вот опись имусчества *развернул рулончик, рулончик упал на пол и выстелил беленьким списком с черненькими буковками весь флуд* Вот печать сургучная,гербовая. а вот и детские фото и анализы.
*предъявил все документы* и уважать будет, куда он денется. И холить и лелеять и беречь.
Фух! *утер пот со лба*

74

Риан Наарден
Значит, тайная любовь и он только что открылся. Идите-ка невестушка встанте подле папки. давно Вам пора рядом с папенькой стоять потупив глазки.

75

Дино Морелло
Не пущу! Куда?! Пусть подле стоит!

76

Риан Наарден написал(а):

Олег Журавлев
Почему же? *недоверчиво*

ну разве не очевидно?)

Луций Виничетти
я не отступаю, советник. я перегруппировываю силы *смеется* а на самом деле - никогда не любил навязываться. уводить - одно, прилипать и уговаривать - другое. и, если честно, я уважаю искренние взаимные чувства.

77

Дино Морелло
*одел на нос очечки, придвинул тубареточку, сел читать свиток*

Сергио Саччи
блокнотик по-чесному увели, не надейся... лучше пока шум да дело порнушку из папиной спальни свистни, новых родственников отвлекать))))

78

Дино Морелло написал(а):

Риан НаарденЗначит, тайная любовь и он только что открылся. Идите-ка невестушка встанте подле папки. давно Вам пора рядом с папенькой стоять потупив глазки.

А... а вы правы, пожалуй! ))  *плавным шагом переступает рулончик и встает, мило улыбаясь папуле* )

79

Олег Журавлев
Знаете как можно. вы ложитесь на диван, открываете рот, я а прямо из бутыли в горло лью. Проверено, действует безотказно. а пока вот.
*дернул за руку и спрятал за свою спину, тихонько сунув бутылку в руки, мол весь алкоголь ваш, а сватовство продолжается*

Альваро Каро
*парадная адвокатская улыбка*
Доча замуж хочет

80

Франческо Канторини
Так насчет порнушки, как же я в папину спальню-то попаду?
Риан Наарден
Ты куда, милая?

81

Сергио Саччи написал(а):

Олег Журавлев
Тогда может не стоит при мне мою невесту пробовать увести? М?)

а вы беспокоитесь, что у меня получится? *усмехнулся* смотрите, она не поддается. похоже, и правда влюблена *подмигнул и добавил шепотом* ..или я просто кажусь страшнее)) *смеется*

82

Франческо Канторини
Риан Наарден

*не мешает вникать, перемигивается с невестой*

Олег Журавлев
*шепотом*
Ладно пока папаша читает, давайте -ка быстренько накатим по глоточку
*быстро соорудил бокалы и разлил коньяку*
Ну, за любовь? *подмигнул*

83

Джулиан МакДейст
*ушел к Джулу напрашиваться на мордобой, таща графин рома делится горестями*

Сергио Саччи
забудь его забууууудь *поет фальшивя страшно*

Луций Виничетти
а что это вы в сторонке. мы Семья али как *зубоскалит* нашу дочь мафии уводят средь бела дняя..яя..яяяя...*новый виток страданий шекспиру и в страшном сне не принившихся*

84

Олег Журавлев
Любит, вот и не поддается) Я в ней уверен)

85

Олег Журавлев
Я не верю, допустим, в тот факт, что возраст автоматически = большой мозг. Или иные ценные качества. Поэтому и думаю - в чем же там такой плюс...  еще немножко, и в дочки бы сгодилась по возрастной категории ведь... *беззлобно подшучивает. без задней мысли. просто это не кошка, если не съязвит* ))
Олег Журавлев
Сергио Саччи
Все, мужчины, прекратите. Правда. *строго*

86

Дино Морелло
ой-ой, сбавьте обороты, сеньор. во-первых, я не собираюсь с горя напиваться, а во-вторых Журавлева не так-то просто уложить)) Журавлев сам кого хошь уложит) *отходит в сторону, чтобы не мешать*

87

Альваро Каро
Вредина, Вы, мамо. Нет, чтобы зятю догодить?)

88

Сергио Саччи
а меня е... кхм... волнует?)))) ежели такой шустрый, найдешь подход ;)

Риан Наарден
пральна, здесь стой, от греха подальше)))

Дино Морелло
таксь... печати новые, краски не пожалели... *понюхал печать*   а что скажете за дона вашего, сеньора Антонио, согласен он на породнение семей? Вроде как он нас недолюбливает... дочерь новую получше чем жену старую примет ась?))))

89

Риан Наарден
mon ami, мы просто общаемся) Все нормально *про себя - пока*

90

Олег Журавлев
Мамо, мое итальянское. Абыделсо *удивился*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Страсти по Шекспиру