Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Страсти по Шекспиру


Страсти по Шекспиру

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продожаем, господа)

2

так, пока меня в чувства приводили.... *вылез из темного пыльного угла с облипившими всего пауками да паутинками. трет шею*

и брачный контракт! мы люди современние и "ничего личного, только бизнес" XD

Олег Журавлев
раз Феррари нас покинул- будете составлять контракт. и укажите главный пункт- если муж изменит сразу пулю в лоб и ногами вперед.

Ренат-Ге Легар
*расплылся в улыбке и суетится вокруг, подозрительно кидая взгляды*

Сергио Саччи
Риан Наарден

я вам поверил! и папочка тоже. не смейте доводить нервных нас до еще одного приступа X))))
и внуков-внуков! *играет на тамбурине*

3

Ну и где все?)

4

Альваро Каро
Контракт? Фе, пошло)

5

Луций Виничетти
Хуже. *вздохнула* Я хочу этого альтернативного финала. С ним.
Олег Журавлев
Что нашла? Вы метите по вопросам, не мелочась, я смотрю. *улыбнулась* Тогда слушайте.
Может статься, вы его совсем не знаете, а я - знаю чуть лучше. Возможно, мне доступен тот Сергио, что вряд ли будет доступен кому-нибудь еще. Я не считаю нужным вдаваться в детали его персональных качеств, равно как и возлагаю надежды на то, что вы, столь серьезный и взрослый, догадливый человек, не станете этих деталей требовать.
Да и потом, сеньор... он женится на Кошке. Вы серьезно думаете, ему повезло? ) Он знает, на что идет. Вы - вряд ли. Так что возрадуйтесь)) *серебристо рассмеялась*

6

Луций Виничетти
вы предлагаете сделку? *шепотом, заинтересованно*

Альваро Каро написал(а):

Олег Журавлев
раз Феррари нас покинул- будете составлять контракт. и укажите главный пункт- если муж изменит сразу пулю в лоб и ногами вперед.

хм... может еще пару поводов для этого придумать?

7

Риан Наарден
*пока нет Альваро и Франческо, поцеловал возлюбленную в губы*

8

Сергио Саччи
..а ты не согласен на верность по контракту, м? ) *смеется* Но я на ней не наставиваю, мон шер. На верности. Идеализмом не страдаю... *лукаво улыбнулась*

9

Риан Наарден
восхитительная речь, Gatto!

Сергио Саччи
счастливчик, у тебя прекрасная женщина. Цени! выпьем?

10

Риан Наарден
Я против контрактов, дорогая.
Олег Журавлев
А Вам лишь бы меня на тот свет отправить? Хотите молодую девушку вдовой оставить?

11

а где наш доблестный полицейский? *заинтересовался*

12

Сергио Саччи
вам -то что. он для спокойствия твоих будущих тестя и тещщщщи*ехидно*

Олег Журавлев
это мы за баккарди и икрой..черной, вечерком, как сваты придут-уйдут обсудим XDDD

13

Луций Виничетти, выпьем. За Ри залпом и стоя)

14

Олег Журавлев
* Посмотрел заинтересованно. откровенно говоря не предлагал, но задумался* возможно...

15

Олег Журавлев
*наливает-наливает*
Речь невесты просто воодушевляет на подвиги, верно? *смеется* запрекрсных Кошек) Их мурлыкание услаждает слух

Сергио Саччи
Ты чего на родителей-то оглядываться стал? Или до свадьбы теперь ни-ни?

16

Альваро Каро
Не доверяю я контрактам. Такое ощущение, что брак по расчету. А знаете, что я хочу в качестве свадебного подарка?)

17

Дино Морелло
Так мне Ческо уже чуть личико не почистил) Я лучше при родителях буду целомудренно себя вести)

18

Сергио Саччи
*подумал что счастливый жених сейчас на радостях и яду хлебнёт.. было бы канонично * ЗА РИ!

19

Сергио Саччи написал(а):

Хотите молодую девушку вдовой оставить

долго она вдовой не проходит  :D  не волнуйся))))

Джулс Эрмете
а зачем вам полицейский? Х))

*оттаскивает дочь от жениха, отмахиваясь от него метлой* нечего! до свадьбы ни-ни..

20

Риан Наарден
*улыбается, ловя каждое слово и каждый взгляд*
о, да это действительно любовь, как я погляжу).. вы знаете, я ни в коем случае не собирался умалять достоинств сеньора Саччи, потому как недостаточно близко с ним знаком. впрочем, мне, видимо, не имеет смысла даже просить у вас шанс, хотя я знаю о Кошках гораздо больше, чем вам может показаться на первый взгляд. поэтому мое сердце и разбито) *подмигнул, отсалютировал бокалом и сделал пару глотков*

21

Луций Виничетти
*улыбнулась* Я всего лишь ответила на вопрос, Луций. так ведь сам виноват, женится на кошковатом дипломате
Сергио Саччи
Смотри сам, мон шер... )) контракт-не контракт..

22

Альваро Каро написал(а):

долго она вдовой не проходит  :D  не волнуйся))))

:D *(Браво)))*

23

Джулс Эрмете
Здесь я, здесь... просто мне отключиться на часик надо - когда-то и мне надо поспать за сутки ))
Альваро Каро
*хмыкает, усекая суету, оценивает весело *)

24

Дино Морелло написал(а):

Или до свадьбы теперь ни-ни?

а у свата интуиция огого..  :flag:

Отредактировано Альваро Каро (2009-02-12 19:54:51)

25

Дино Морелло
*отсалютировал и вам, пришлось допить до дна!)))*

26

Альваро Каро
*треснул по рукам* Имею право девушку обнимать хотя бы! Совесть имей-те!

Сергио Саччи написал(а):

знаете, что я хочу в качестве свадебного подарка?)

27

Риан Наарден
и коты бывает заставляют поджать хвост добермана *тихонько девушке на ухо* только не злоупотребляйте. мужчин манит недоступное, порой СЛИШКОМ сильно.

28

Альваро Каро
У свата еще и смекалка есть. мы отвлечем родителей, ширмочку поставим и пускай молодежь за ней поразвлекается, пока мы о деле говорим. Где папаша? Давнопора руки-сердца передавать и иконой благославлять

29

Луций Виничетти
*стоял рядом, все слышал, дал подзатыльник*

30

Дино Морелло
работает.. трудиться в поте лица внукам на леденцы )))


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Страсти по Шекспиру