Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд-флуд-флуд


Флуд-флуд-флуд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Доменико Аурелио
А. Ну ладно, прости друг. Значит, ошибочка вышла, да.
Продолжаем...

932

Антонио Морелло
Нет уж, вот отсюда я хочу знать в чем таком меня обвинили. И к кому это я кого ревную?
Вроде ни с кем еще не задирался пока что тут. По крайней мере не в этом амплуа...

933

Антонио Морелло
Если речь пошла о раритетах, тогда заеду на боевом Дуксе времен первой мировой. Кстати танк и ангар дешевле обойдутся))

934

Дино Морелло
Мы же договорились на велосипед? Пусть будет велосипед. *мысл: увлечения племянника разорят семью*

Доменико Аурелио
Значит, я ошибочно посчитал, что задрались. Я вообще мнительный.

935

Антонио Морелло
По-моему Вы не просто мнительный, но и страдаете слишком завышенной самооценкой. Прошу ко мне в асю, если имеете, что сказать по этой беседе)))

936

Антонио Морелло
Это и есть велик. Фирма такая была "Дукс" Выпускала боевые велосипеды.
*думает, что выторгует себе и танк, и велик, и шапку танкиста*

Я на него фордовский клаксон приделаю и буду громко гудеть *угрожает*

937

Дино Морелло
А... если велик, то ради бога. Хоть коляску к нему приделай. И шапку, так и быть, закажем. Только за пределы виллы в такой экипировке не стоит выезжать.

Доменико Аурелио
Нет, считаю бесполезным ее продолжать.

938

Антонио Морелло
*Пожал плечами*

Отредактировано Доменико Аурелио (2009-01-25 17:58:47)

939

Антонио Морелло
Я как раз на море на нем собираюсь ездить. С ветерком.

*невозмутимо закурил, взял газету, читает новости, отвлекся от  беседы*

940

Дино Морелло
Эм... на море в пределе виллы, договорились. А то как-то не солидно, увидит кто...

941

Антонио Морелло
И что? *глянул поверх газеты* Я буду несолидно выглядеть без Ламборджини под задницей?

942

Дино Морелло
Скорее, в шапке танкиста.
О, кстати, подпись надо поставить.

943

Антонио Морелло
Обязательно. Поставлю, как только начну играть. И ссыль на анкету сделаю. Дело в том, что я еще не знаю в каком виде формальном или не слишком придется выйти в отыгрыш) И не придумал какого цвета будет шапка танкиста на моей голове)))

944

Доменико Аурелио
В случае чего подбросите меня до полиции? Вдруг да по пути будет *подмигнул* А то дядю что-то шокирует мой велик и головной убор)

Антонио Морелло
Шапка будет оранжевой)) *серьезен* Шутка)) *еще более серьезен*

А теперь всего доброго, господа)
*затушил окурок, сложил газету и покинул флуд*

945

Дино Морелло
Если сразу вливаться в квесты, то боюсь, что надо быть в официальном прикиде.

Удачи.

946

Вечера-ночера всем...
*притащил во флуд дров, сел возле камина, пытается сложить полешки и подсунуть под них щепочек и бумаги, чтобы разжечь*

947

Ренат-Ге Легар
Холодно нынче в Палермо...

948

Антонио Морелло
Да, ночи стали прохладными, синьор Морелло. *вытащил ещё и плед из-под дивана, когда первые язычки огня лизнули основательно дрова и следить уже не надо было*

949

Ренат-Ге Легар
Вы серьезно? *ошарашенно смотрит на плед* Вроде ниде двадцати не понижалось... Хотя, соглашусь, в Европе какая-то катастрофа происходит.

950

Антонио Морелло
Да я мерзляк... одинокий и неухоженный. Вот, люблю тепло, на огонь смотреть....
Мне - ниже пятнадцати - мороз). А в Европе - вообще странности. В Англии снег три раза выпадал за зиму... чудо.

951

Ренат-Ге Легар
Если не будете за собой ухажить, то так и останетесь одиноким. Хотя... *почесал подбородок* Смотря какой уровень неухоженности у вас. Бывает, что это выглядит чертовски органично.

952

Антонио Морелло
Я - неухоженный полицейский. Страшнее этого нету. Даже если женюсь, жена сбежит... я и ночевать буду забывать домой приходить с моей работой... А в реале - я просто стеснительный.

953

Ренат-Ге Легар
*Аплодирует шефу*

954

Ренат-Ге Легар
Ну, мы же не про реал. А полицейские вообще редко когда ухоженными бывают. Разве что, высокопоставленные - там и время есть. так что это само собой разумеющееся.

955

*зашел в комнату, на подхоже услышал обрывки разговора, посмеивается*
-Мадонна миа. Дон, зачем Вы на копа наговариваете? Ммм.. вполне привлекательный мужчина)

Вечера всем)

956

Арриго Сабатини
Отнюдь, наоборот подчеркиваю, что неухоженность ему не во вред.

957

Антонио Морелло
Значит, мне остаётся надеятся лишь на то, что моя неухоженность - органична.. И весь коллектив полицейского управления - моя семья. Тогда я не одинок)
Доменико Аурелио
*раскланивается*
Арриго Сабатини
Вечера, вечера, синьор Арриго...

958

Ренат-Ге Легар
О, так у вас своя familia существует. Однако. Для Италии, очевидно, свойственно заводить большие шумные семьи. Кстати, боюсь подумать как у вас там, в полиции, в разгар рабочего дня шумно. При том, что много кто из ваших ребят говорит еще и на других языках)

959

Арриго Сабатини
Добрый вечер)

960

Антонио Морелло
Так оно и есть...галдёж, трындёж и вопли... целыми днями. Как в семье. Разборки постоянные. Как в любой семье)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд-флуд-флуд