Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд-флуд-флуд


Флуд-флуд-флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ален Кеппард
Синьор Ален.... когда я гонял на байке по дорогам Франции.... Так вот - синьор Доменико спокойно может меня называть "шеф" в силу моего возраста и общего с ним увлечения) Мы с ним коллеги - байкеры))из прошлого Легара

Отредактировано Ренат-Ге Легар (2009-01-11 21:25:19)

32

Ладно, товарищи, пойду я)

33

Доменико Аурелио
Ренат-Ге Легар
О-о-оо-ой, это Вы уже кому-нибудь другому объясняйте. Когда один человек называет начальника-полицая "шеф", а тот отвечает ему "коллега"...  Это всё ужасно подозрительно. А народ у нас такой пошёл, знаете ли, недоверчивый. Сначала бьют, а потом докУменты спрашивают.

34

Ален Кеппард
Кто кого бьёт? Заявляйте на таких в полицию.... не затягивайте, а то начнутся прецеденты... Я там, наверху сносочку оставил....для тех, кто сомневается, что я без железного коня молодость провёл))

35

Ренат-Ге Легар
Обжмой, это так давно было! Кто сейчас вспомнить, кроме Вас двоих? А Вас, сеньор полицай, всё Палермо знает, Вы же у нас этта.. звязда, да.

36

Ален Кеппард
Кто -то меня недавно упрекнул в том, что я путаю понятия игрок и персонаж...*поднял бровь* В Палермо меня знают весьма немногие... я перевёлся практически неделю назад..)

37

*тихо и незаметно подняв заднюю лапищу, ссет Алену на ботинок*

38

*Сидит и думает, отвесить пинка коту под яйца за пакости или пожалеть по большой дружбе*

39

*пока никто не заметил, обоссал вышеозначенный ботинок, отряхнулся, и с таинственным видом вспрыгнул к Ге на колени*

40

Дамиано Корсо
*втихую подбадривал кота, жалея, что сам он - не хвостатое *))Хороший котяГ...*погладил*

Отредактировано Ренат-Ге Легар (2009-01-11 21:49:41)

41

Как только в массы выходит что то новое, у народа едет крыша...
Вот к примеру, фильм "Стиляги" .... сегодня провела пол дня в винтажном магазине, подбирая образ (костюм) главного героя этой картины на одного из участников своей команды, для предстощего Сочинского фестиваля...
за это время меня обзвонили еще 4 команды, в надежде найти похожий шмот...в общем, теперь я вижу перед глазами исключительно клетчатые пиджаки.... -закончила исповедь,угу-

42

Ренат-Ге Легар
*показал язык*

Дамиано Корсо
*снял ботинки, подошёл к коту, неторопливо схватил его за яйца, скрутил их пару раз и с чувством выполненного долга ушёл в укрытие*
Что б ты знал, пародия на достойное животное, задрав лапу ссут собаки, коту себя так вести - позорно.

Отредактировано Ален Кеппард (2009-01-11 22:49:28)

43

Батиста Карера
Уй, ёёё... А у нас тут по секондхэндам - столько клетчатых пиджаков* присвистнул* Хоть до Луны путь устилай)

44

Ренат-Ге Легар

чувствую пора вводить в список Табу еще и клетчатые пиджаки....)))

На самом деле, очень милый магазинчик, с большим количеством стильных вещей...но после полуденного пребывания там, о боги...я даже шуганулась от клетчатых тапочек, которые стоят у меня дома в прихожей...))

45

Батиста Карера
А представьте - каково жить шотландцам...* аж передёрнулся, хотя клетку традиционную - уважает*))

46

Ренат-Ге Легар
оо, в этом магазине были потрясные кильты, и традиционные шотландские пиджаки...могу сказать, что очень даже очень...пыталась товарища уговорить прикупить себе юбченку...^^.

47

Всем привет большущий)

48

все ещё где-то бродят) Утра..)

49

Ге, какой же вы все-таки кавай.

50

Антонио Морелло
И не говорите, синьор Морелло. Всё же влияние восточной культуры на период полового созревания - дают свои результаты))

51

Ренат-Ге Легар
Половозрелый вы наш. *смеется и надевает на голову Ге мягкие розовые кошачьи ушки*

52

Антонио Морелло
Да уж. Созрел для взрослых игр... вот, даже на форум этот пустили. А тут - НС21..)*поправил ухи, чтобы не съезжали, с ними - теплее*

53

Ренат-Ге Легар
Испугались? А что ж не убежали? *фотографирует сеньора следователя в розовых ушках. Для компромата.*

54

Антонио Морелло
Да, видимо, я ещё тот извращенец...заинтересовался * пощёлкал по микрофону ногтем, чтобы понять - пишет ли?* Синьор Морелло... ушки это ещё ничего. Вы бы меня в национальной тайской одежде видели бы... )

55

Ренат-Ге Легар
Кстати, вам там подарили же что-то из одежды. Продефилируете?)

56

Антонио Морелло
Да, я заценил... Этот цвет мне очень идёт) Могу и шокировать, раз просите  *покопал на полках, выудил подарок, скинул пиджак и футболку, неторопясь надел холодный шёлк и застегнул все петелечки. Словно у ба в гостях...)* Как я вам? Всё же на четверть - таец..)

57

Ренат-Ге Легар
Вы прекрасны, спору нет) *фотографирует-фотографирует* Эх, а вот у меня такого нет... Кстати, там еще вроде катана какая-то?

58

Антонио Морелло
Было, было.... малый меч. Для совершения сеппуку)). Весьма символично)). Будет у меня собственая квартирка, наконец-то в Палермо, обязательно его положу на стол... как напоминание о бренности жизни и красоте мига)

59

Ренат-Ге Легар
Что ж вы все без квартиры? Вон, кстати, Пат сняла квартиру. Можете снимать у нее комнату. Если она не против)

60

Антонио Морелло
Не...лучше не надо... она - девушка свободная. Ей кавалеров водить ... А тут я - с зубной щёткой в одном полотенце... сбегут же)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд-флуд-флуд